Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 30 ноября

ВС 29 ноября 2016 в 18:30
Первая половина дня в Сумах будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков
Внимание! Замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли

В среду в Сумской области ожидается солнечная погода. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Глухове, Тростянце, Ахтырке, Конотопе, Шостке, Кролевце осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до -9…-8 градусов, днем около -6…-5. Ветер южный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-5 м/с, замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – снег.

Народный прогноз
30 ноября отмечается день памяти святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. В народе этого святого называли Зимоуказателем, поскольку погода в этот день указывала на то, какой будет погода грядущей зимой. Если на Григория стояла хорошая погода, то и зима обещала быть хорошей, если погода была плохой, то и зима плохой будет. С этого дня устанавливаются устойчивые морозы и землю застилает снежный покров.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:36, заход - 15:59
Продолжительность дня - 8:22
Луна в Стрельце, новолуние
2-й лунный день (7:56)
В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем надо общаться, а с кем не стоит. Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Начинать новые серьезные дела не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Сны, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете. Следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.
 
58
Комментариев
0
Просмотров
1330
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.