Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 20 сентября

ВС 19 сентября 2016 в 17:00
На протяжении всего дня погода в Сумах будет пасмурной. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Кролевце, Шостке, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +3…+6 градусов, днем до +10…+12. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 1-5 м/с. Первая половина недели закончится переменной облачностью, местами – дождь.

Народный прогноз
20 сентября отмечается день памяти преподобного Луки. По луку определяли предстоящую зиму: если на луковице много "одежки" - быть зиме холодной. Для этого дня характерны моросящие дожди. Наши предки следили за еловыми шишками: если они выросли низко - быть ранним морозам, а если наверху - настоящие холода в конце зимы следует ждать.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:42, заход - 19:02
Продолжительность дня - 12:19
Луна в Тельце, последняя четверть
20-й лунный день (21:17)
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как пребывание в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Уязвима голова, уши. Неплохо провести очищение крови. Избегайте чрезмерной нагрузки на печень. День благоприятен для воздушных ванн и умеренных физических нагрузок. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1553
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.