Погода в Сумах и лунный календарь на завтра 27 мая

ВС 26 мая 2016 в 18:00
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями
В Сумах, Тростянце, Лебедине, Ахтырке, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Ромнах ожидается дождливая погода с грозой по данным Sinoptik.ua.

В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. На смену дождю с грозами, который начнется после полудня, вечером придет дождь.

Температура воздуха ночью до +13…+14 градусов, днем – около +22…+24.

Ветер северный, северо-западный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь с грозой.

Народный прогноз
27 мая почитается память святого мученика Исидора. В прежние времена этого дня ожидали, как окончания всяких холодов: "На Сидора отойдут все сиверы (холода)". Но если день все же был холодным, то следовало ожидать такого же лета: "На Сидора сиверко (северный ветер), и все лето таково". В день Исидора прилетают стрижи и ласточки, приносят тепло.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:57, заход - 20:55
Продолжительность дня - 15:58
Луна в Водолее, последняя четверть
21-й лунный день(0:21)
День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за повышенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Голодание противопоказано, следует соблюдать диету. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.

 
69
Комментариев
0
Просмотров
2920
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.