Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 21 сентября

ВС 20 сентября 2016 в 17:00
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Глухове, Тростянце, Ахтырке будет сухая погода по данным Sinoptik.ua. В Конотопе, Шостке, Кролевце, Ромнах высока вероятность дождя. Температура воздуха ночью до +4…+5 градусов, днем около +10…+12. Ветер северный, западный и северо-западный, 1-5 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
21 сентября отмечается праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Наши предки приметили, если в этот день погода хорошая, то и осень будет хорошая. Следили также за животными: если после Малой Пречистой животное стремится на пастбище рано, то и зима будет ранняя.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:44, заход - 19:00
Продолжительность дня - 12:15
Луна в Тельце/Близнецах (8:54), последняя четверть
21-й лунный день (21:59)
День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Уязвимы горло и эндокринная система. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за повышенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Голодание противопоказано, следует соблюдать диету. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.


 
48
Комментариев
0
Просмотров
1266
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.