Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 27 сентября

ВС 26 сентября 2016 в 16:00
Весь день в Сумах будет облачным. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Кролевце, Шостке, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +7…+9 градусов, днем до +12…+13. Ветер северный и северо-западный, 1-7 м/с. Первая половина недели закончится переменной облачностью, местами – дождь.

Народный прогноз
27 сентября отмечается праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. В народе этот день назывался Третьи осенины или Сдвижение (урожай к этому дню должен быть «сдвинут» в амбар). Если 27 сентября дует северный ветер, то лето будет теплым. В народе говорили: "Воздвиженье осень навстречу зиме двигает".

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:53, заход - 18:46
Продолжительность дня - 11:53
Луна во Льве, последняя четверть
26-й лунный день (2:48)
Сложный, критический день. Постарайтесь воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Лучше сохранить жизненные силы, нежели растратить их на пустую болтовню. Посвятите себя посту, воздержанию. Освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом. День работы в коллективе. Нежелательны сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость. Лучше провести день в работе и общении. После стрижки в этот период волосы перестают слушаться, их сложно уложить и удержать приданную форму. От стрижки следует воздержаться.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
1575
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.