Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 13 сентября

ВС 12 сентября 2016 в 17:00
Днем в Сумах на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Без осадков
Во вторник в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Конотопе, Тростянце, Ахтырке, Ромнах, Лебедине, Кролевце, Шостке, Глухове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около +13…+15 градусов, днем до +23…+25. Ветер северный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-6 м/с, очень высокая пожарная опасность. Первая половина недели закончится переменной облачностью, без осадков.

Народный прогноз
13 сентября почитается память святого Киприана, епископа Карфагенского. В прежние времена в этот день наблюдали за обитателями водной стихии: если лягушки прыгают на берег и днем квакают, а рыбы выпрыгивают из воды - будет дождь. С этого времени на огородах убирают корнеплоды: морковь, свеклу, картофель.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:32, заход - 19:18
Продолжительность дня - 12:45
Луна в Козероге/Водолее (0:30), первая четверть
13-й лунный день (17:27)
В этот день хорошо получать новую информацию, закладывать новый цикл обучения. День накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия.
Сны, как правило, непросты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1689
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.