Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на четверг 1 сентября

ВС 01 сентября 2016 в 08:01
Без осадков
В четверг в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Глухове, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ахтырке, Кролевце, Шостке, Ромнах осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +9…+12 градусов, днем – около +21…+22. Ветер северный и северо-западный, 1-5 м/с. В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз погоды

В первый день осени почитается память святого Андрея Стратилата. С этого времени уже возможны заморозки на почве. Деревья понемногу приобретают осеннюю окраску: желтеют листья березы, начинается листопад у орешника-лещины. Наши предки заметили, если 1 сентября дует ветер с севера - осень холодная будет, а если с юга - то теплая.

Лунный календарь

Солнце
Восход - 6:14, заход - 19:44
Продолжительность дня - 13:30
Луна в Деве, новолуние
30-й лунный день (6:41)
В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнями. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, какие ошибки совершили на протяжении месяца.

1-й лунный день (12:03)
Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты. Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
48
Комментариев
0
Просмотров
1244
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.