Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на среду 31 августа

ВС 31 августа 2016 в 08:00
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Шостке, Кролевце будет сухая погода по данным Sinoptik.ua. В Ромнах, Глухове, Конотопе, Тростянце, Ахтырке возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +12…+16 градусов, днем около +19…+21. Ветер северный и северо-западный, 1-7 м/с. Во второй половине установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз погоды

31 августа отмечается день святых Флора и Лавра. С этого времени начинаются осенние холодные утренники, переходящие в заморозки. Последний день лета не всегда баловал наших предков теплом: часто в этот день оседали тяжелые туманы, шел дождь, дули ветры холодные.

Лунный календарь

Солнце
Восход - 6:12, заход - 19:46
Продолжительность дня - 13:34
Луна во Льве/Деве (18:23), последняя четверть
29-й лунный день (4:57)
Главные рекомендации - смирение и покаяние. В этот день нельзя полностью уходить от дел, необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует обрубить фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
51
Комментариев
0
Просмотров
1378
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.