Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 28 июля

ВС 27 июля 2017 в 17:00
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем, возможно, пройдет дождь c грозой
В пятницу в Сумской области будет переменная облачность. В Сумах, Ахтырке, Глухове, Шостке, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ромнах, Кролевце возможен мелкий дождь по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +18…+20 градусов, днем – около +29…+33. Ветер южный, восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-5 м/с. В конце недели установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь с грозой.

Народный прогноз
В этот день почитается память мучеников Кирика и Иулитты. В народе этот день называли Кирики-мокродырики, потому что часто в этот день льет дождь. Женщины в прежние времена праздновали день "матушки Улиты", почитая ее своей заступницей. Также в этот день почитается память святого равноапостольного великого князя Владимира Киевского. В народе говорили: "На Владимира Красное Солнышко солнце красное светит". Поэтому, будет дождь или солнце, угадать трудно.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 5:21, заход - 20:49
Продолжительность дня - 15:28
Луна в Весах, первая четверть
6-й лунный день (11:16)
День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.
Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
5297
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.