Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 6 декабря

ВС 05 декабря 2016 в 17:00
С утра и до самого вечера небо в Сумах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, который вечером ослабнет
Внимание! Завтра ожидается усиление скорости ветра до 15-24 м/с

Во вторник в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Тростянце, Ахтырке, Лебедине, Конотопе, Ромнах, Кролевце, Глухове, Шостке возможен мелкий снег по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит около -10…-8 градусов, днем до -2…0. Ветер западный, северный, северо-западный и юго-западный, 3-8 м/с. Первая половина недели закончится облачно с прояснениями, местами – снег.

Народный прогноз
В этот день почитается память благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана. Наши предки обратили внимание на то, что если 6 декабря моросит снег и приходит ветер с севера, то через полгода — 6 июня — будет моросить дождь и дуть северный ветер. В это время крестьяне праздновали становление санного пути по снегу и по льду.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:44, заход - 15:56
Продолжительность дня - 8:12
Луна в Водолее/Рыбах (6:32), первая четверть
8-й лунный день (12:05)
День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.
Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на нервную систему.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
818
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.