По горячим следам: дорожное покрытие на ул. Кирова возле спорткомплекса "Динамо" будет восстановлен за счет ОАО "Будмашсервис"

ВС 02 августа 2011 в 10:31
Прокурорская стройка наделала шума

Соответствующее поручение мэр Сум Геннадий МИНАЕВ дал первому заместителю Николаю ВОЙТЕНКО и директору КП "Дорремстрой" Александру ВЕГЕРЕ на аппаратном совещании 1 августа.
"Добрый вечер, Геннадий Михайлович!
Как только к нам во двор заехала тяжелая техника ОАО "Будмашсервис". Тяжелый гусеничный кран спустили с платформы прямо на ул. Кирова. Дорожное покрытие прогнулось и местами повреждено. При заезде во двор по ул. Кирова 25/1 лопнул металлический канализационный люк. Дорога под краном, который разворачивался, превратился в горку щебня и асфальта. Рабочие будто будут лепить какую надстройку в прокурорском дворике (расширяется орган). Техника разгрузила строительное оборудование прямо под спорткомплексом "Динамо". В настоящее время техника частично выехала, кран оставили, повреждения никто не устраняет. Разбитый канализационный люк в любое время может под весом автомобиля разрушиться. Трудно представить, что будет с ул. Кирова когда этот "танк" со стрелой будет разворачиваться и уезжать.
Возникают простые вопросы: Кто будет ремонтировать Кирова, кто заменит люк и дорожное покрытие? Из которых делил эти рабочие не заехали в прокурорском дворик и весь тот хлам не разгрузили в них?
Просим Вашей реакции на привлечение к ответственности таких строителей и принятия мер по приведению территории в первоначальное состояние ".
Напомним, что дорожное полотно на ул. Кирова капитально отремонтированное после замены тепловых сетей в 2009 году. Стоимость капитального ремонта составила 8 млн. грн.», - приводит сайт мэрии письмо возмущенных жителей улицы.
0
Комментариев
0
Просмотров
1853
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.