Новые игроки: «Рембуд» и «Вертикаль» озадачили лифтами

Ирина Власова 22 сентября 2011 в 15:00
В Сумах лифты обслуживали шлеперы


Компаниям, с которым заключен договор на текущее обслуживание лифтов, поручено активизировать работу, провести анализ состояния лифтов с тем, чтобы в бюджете 2012 года предусмотреть средства на их капремонт. Из напутственной речи мэра стало ясно, что ранее лифты в Сумах обслуживали шлеперы.
«Столько работы впереди, которую надо сделать! Той, что не выполнялась годами. Вы должны ее сделать на тех лифтах, которые…как их Виктор Федорович …шлеперы эксплуатировали», - заявил градоначальник заместителю директора ЧРСП «Рембуд» Валентину КОСТЮКУ. Тот в ответ заявил, что много вопросов, но их решают.
Аналогичные установки на ратный подвиг – работать настойчиво - получил и учредитель ЧП «Вертикаль-1» Павел ИВАНОВ, организация которого получила на обслуживание 325 лифтов в Сумах.
Ранее в мэрии говорили о том, что около 600 городских лифтов будет обслуживать компания «Рембуд», а свыше 500 – компания «Укрсумылифт».
Напомним, это уже не в первый раз вслед за президентом мэр Сум употребил слово "шлепер" в отношении своих противников. На совещании в мэрии 30 мая мэр потребовал предусмотреть в новом договоре с ЖЭКами возможность влияния на них. "Мне нужен такой договор! Броня! Чтобы я в бараний рог мог скрутить этих шлеперей!" – тогда заявил мэр.
-1
Комментариев
0
Просмотров
2535
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.