«Подлец» против «хама»: как перекраивают лифтовой рынок Сум

Ирина Власова 28 июля 2011 в 08:00
Минаев обвинил лифтовиков в саботаже
На сессии Сумского горсовета 27 июля мэр Сум Геннадий МИНАЕВ обвинил лифтовые организации в саботаже. «Мне пришлось докладывать, в том числе и губернатору, что у нас делается в лифтовом вопросе. Доклад такой: начался неприкрытый саботаж предприятий, обслуживающих лифты - «Сумылифт» и «Сервис-лифт» (руководители Александр Сыса и Юрий Андронов) - документацию по лифтам домов коммунальной формы собственности новому балансосодержателю «Сумыжилье» не передают. Чинят откровенные сопротивление процессу капитального ремонта лифтов, иногда вдаваясь чуть ли не во вредительство»!» - заявил мэр.
Директор ДП «Сумылифт» Александр СЫСА опроверг обвинения в саботаже, заявил, что предприятие свои функции выполняет. Паспорта на лифты он пообещал вернуть лишь после получения официального уведомления о разрыве договора коммунального заказа.
«Вы меня обманули! Предали! Вы – подлец!» - эмоционально, как обычно, заявил мэр. - «А Вы - хам!», - ответил, не долго думая, Александр Сиса.
Мэр поручил начальнику городского управления ЖКХ Ярославу КУЦУ и начальнику правового управления Ольги ДОНЦОВОЙ обратиться в прокуратуру и вытребовать у предприятия паспорта на лифты.
53
Комментариев
0
Просмотров
3651
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.