Не пропустите! Благотворительная ярмарка в Сумах

ВС 17 марта 2017 в 17:00
Концерт, ярмарка-продажа, мастер-классы и беспроигрышная лотерея
19 марта, в 11:00, сумчан приглашают во Дворец детей и юношества стать частью благотворительной ярмарки, почувствовать теплое дыхание весны и прекрасно провести время.

Цель этого мероприятия: объединиться и встретить весну с улыбкой, с яркими эмоциями и теплым, дружеским общением.

Инициаторы мероприятия обещают, что этот день станет для вас действительно замечательным, ведь программа предусматривает как торжественную часть (открытие ярмарки), так и познавательно-развлекательную: концерт от воспитанников Дворца детей и юношества, выставка-продажа ручных изделий, разнообразные мастер-классы для детей .



Маленьким сюрпризом станет традиционная беспроигрышная лотерея, когда любой желающий сможет испытать удачу и выиграть приятную безделушку.

Часть вырученных средств пойдет на лечение известного в городе психолога, общественного деятеля, волонтера, Виктории Ратеевои, другие будут направлены на поддержку вынужденных переселенцев. Проведение ярмарки будет способствовать развитию самореализации, социальной адаптации и реинтеграции переселенных граждан, позволит им присоединиться к общественной жизни города, почувствовать себя его неотъемлемой частью.

Организаторы мероприятия: ОО "Самаритяне Сумщины", ОО "Украина - страна будущего", Сумской областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, Коммунальное предприятие "Сумской Дворец детей и юношества".

Посетите и почувствуйте всю атмосферу весны вместе с нами!
 
43
Комментариев
0
Просмотров
1881
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.