Минаеву и Войтенко купят представительские авто

Ирина Власова 23 мая 2011 в 14:09
Какой же мэр без лимузина
Мэрия Сум решила пополнить автопарк. 9 мая на портале государственных закупок КП «Дорремстрой» разместило объявление о проведении тендера на покупку двух автомобилей: Volkswagen Passat Limousine B7 Highline 1.8 TSI (305 800 грн.) и Volkswagen Passat Limousine B7 Highline 2.0 TSI (348 000 грн.).
Главный вопрос, который волнует горожан: кому покупают машины и почему «Дорремстрой».
По данным пресс-службы мэрии, деньги выделены еще в декабре 2010 г. специально для покупки машин. За 6 лет последних лет исполком это делает впервые. Машины покупают для мэра и его первого заместителя. Почему через КП «Дорремстрой»? Потому что исполком имеет право купить машины, не дороже 60 тыс. грн., а сейчас на такие деньги и «девятку» не купишь.
Исполком арендовал машину для мэра у частной фирмы «Бытсервис» но перед выборами в сентябре ее вернули собственику и с тех пор мэр ездит на собственной машине.
0
Комментариев
5
Просмотров
1627
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Вот почему Минаев не отличается от донецких янучар и почему лизал им зад. Вот почему Войтенко тоже лижит им. И я этому голубому чмырёнышу Минаеву поверил на выборах.

Руководство обл гос администрации и обл рады ездит на недобитых Нубирах и Волах, а ему базу Фаетона подавай.

Не смешите народ! Это когда же Пассат стал лимузином? Пассат - это не представительский автомобиль. Это даже не Тойота Камри. Фольксваген - "народный автомобиль" стоимостью 40 тыс. долл.
А то, что немцы написали в спецификации Limousine B7 - так это у Пассата база (рама) от Фаетона. Что Шкода Суперб новая, что B7. Вы еще Шкоду назовите лимузином Smile

Почему Volkswagen Passat Limousine B7 Highline 1.8 TSI (305 800 грн.) и Volkswagen Passat Limousine B7 Highline 2.0 TSI (348 000 грн.) а не Rolls-Royce Phantom (6 400 000 грн)и Rolls-Royce Ghost. Rolls-Royce Phantom – хороший выбор для среднестатистической мерской семьи. Дверь – достаточно массивна для нанесения герба, места в салоне хватит для свиты, а функционально авто настолько комфортное, что ничто не будет мешать разговорам о судьбе родного города. Черновецкий, Кернес и теперь Минаев.

Так вот сука пускай и ездит на своей!! Гнида! Мы тоже на своих ездим!!! ТВАРЬ!