Минаев считает, что сотрудничество со Чмырем поможет приструнить нерадивых подчиненных

Ирина Власова 09 ноября 2010 в 16:11
Минаев собирается заставить подчиненных работать по-новому

«И снова здравствуйте!», - начал мэр города Геннадий МИНАЕВ аппаратное совещание 8 ноября. Из зала послышалась реплика: «Не ждали!».
Геннадий Минаев заявил, что за 21 день «предвыборного отпуска» провел 79 встреч во дворах с горожанами, на которых узнал, «что чиновники работают не очень хорошо».
«Сегодня 8 ноября начинаем работать по-другому. Каждое ответственное лицо отвечает за свой участок работы , в том числе и своей должностью», - предупредил мэр подчиненных.
Он заявил, что мэрия будет тесно сотрудничать с государственной ветвью власти. «Уже такого не будет, что я кого-то уволил, а он восстановился по суду. Это тот рычаг, которого у меня не было на протяжении 4 лет», - сказал Минаев.
Он сказал, что никого увольнять не собирается, хоть и знает о слухах, которые ходят в мэрии. «Всем работать!», - приказал мэр.  
 

Теги:
Минаев, Мэр
-1
Комментариев
2
Просмотров
2261
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Уважаемый мер! Если сумчане голосовали за Вас, значит против "голубых". Вы уже не оправдали их надежды!

"Уже такого не будет, что я кого-то уволил, а он восстановился по суду. Это тот рычаг, которого у меня не было на протяжении 4 лет"
Вот оно понимание правового государства по-Минаевски... Оказывается суды подченены не Закону, а администрации... Теперь может ВСЕ - увольнять незаконно, воровать безнаказано, вообщем жизь в его представлении удалась. Удачи.