Минаев подает дурной пример сумчанам

Ирина Власова 22 февраля 2011 в 15:51
Сумчанин заметил, что Passat мэра припаркован в районе запрещающего знака

Онлайн приемная мэра полна интересных писем и вопросов от горожан. В частности, недавно один из сумчан высказал обеспокоенность не соблюдением правил парковки в центральной части города. Его смущает постепенное превращение центральных пешеходных улиц города Соборной, Воскресенской и переулков между ними на проезжую часть и сплошную парковку частных автомобилей.
«А с недавнего времени ко всему этому добавилась еще одна проблема – превращение в стоянку площади Независимости. Запрещающий знак присутствует, но водители упорно его не замечают. От былых заграждений уже мало что осталось. Ваш Passat, кстати, тоже регулярно можно наблюдать на тротуаре «возле елочек» (в зоне действия запрещающего знака). Раньше стоял только он один, но как говорится: «дурной пример заразителен», и теперь рядом с ним паркуется еще по 5-7 машин. Плюс столько же, а то и больше параллельно им вдоль тротуара», - написал горожанин письмо мэру (полный текст здесь http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/4288)/
Сумчанин предлагает убрать знак и на всю площадь нанести парковочную разметку. «Чтоб чиновники могли подъезжать прямо ко входной двери здания, а не идти пешком целых сто метров от уже существующей парковки», - сказано в письме.
Мэр поручил разобраться в ситуации своему заместителю Анатолию БОНДАРЮ.
 

-2
Комментариев
0
Просмотров
2185
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.