Костюк честно выиграл у Шапошника

Ирина Власова 08 ноября 2010 в 09:58
Валентину Костюку пришлось поволноваться / Фото - Ирина Власова
На округе №33 в Сумах регионал победил представителя «Батьківщини»

В 22:40 в пятницу 5 ноября закончился перерасчет результатов голосования на участке №104. Кандидаты в депутаты по этому округу Владимир ЧЕПИК и Вячеслав ШАПОШНИК подали жалобы в горизбирком по поводу того, что результаты голосования устанавливали в присутствии посторонних и т.д. Так как избирательный участок находился в помещении жэка «Рембуд», а по результатам голосования победил его директор Валентин КОСТЮК, то его оппоненты дружно засомневались…

Горизбирком удовлетворил жалобы кандидатов и больше семи часов считал по-новой все бюллетени. Вопреки ожиданиям, ничего особо страшного не нашли. Во всяком случае, в протоколе пересчета зафиксирована победа регионала Валентина КОСТЮКА, который на этом участке получил 357 голосов избирателей, в то время как его оппонент Вячеслав ШАПОШНИК – 261.

В целом же по округу победил Валентин Костюк со счетом 648 против 552 в «копилке» у Вячеслава Шапошника.

76
Комментариев
5
Просмотров
3170
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Там оба намухлевали. И причем так намухлевали, что и пересчитывать начали с перепугу. Куда Чепику с такими монстрами тягаться!

Фамилию избитой в студию, где и когда, при каких обстоятельствах это произошло, есть ли свидетели и жалоба в милицию. Или вышеприведенное считается наглой клеветой с противной стороны ...

...А Вы "Гость" отстали от жизни! Совсем не владеете информацией? Smile))))

пересчет бюлетней на 104 участке - МАНЁВР Шапошника и Чепика для отвлечения жителей города от криминальных действий Шапошника который избил женщину-наблюдателя

А Чепик, что тебе не так???
"За честные боксёрские приёмы" против женщин-наблюдателей???
Ты стал жертвой "СЛОНИК"!!!