Городские власти снова намерены поменять руководство предприятия и освоить новые места для платных парковок

ВС 23 марта 2011 в 12:04
Минаев хочет уволить директора «Сумыпарксервис»

Городские чиновники считают, что экономическая несостоятельность КП «Сумыпарксервис» возникла оттого, что парковщики до сих пор не взимают сбор в зависимости от времени «стоянки»: сейчас можно подъехать, заплатить 1 грн. и стоять целый день. Кроме того, за четыре года работы парковщики смогли освоить лишь четыре площадки, хотя решением сессии им разрешено работать более чем на двадцати. Общее количество платных мест, согласно паспортам, - 360, из них для льготной парковки - 20.
«Мне все тут понятно. За четыре года, наверное, весь город должен был быть охвачен парковками… Другие города работают в этом направлении, «карманы» вырезают, парковки обустраивают, а мы топчемся на месте. Для меня все понятно: надо менять менеджмент и давать новые задачи новому руководителю», - заявил мэр Геннадий МИНАЕВ на совещании.
Чтобы исправить ситуацию, в профильную депутатскую комиссию направлены новые правила осуществления парковки в Сумах, которые разработаны в соответствии с изменениями в законодательстве и где учтены все те недостатки, которые сейчас имеют место.
3
Комментариев
0
Просмотров
1997
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.