«Сумыпарксервис» уже с новой печатью

Ирина Власова 14 июня 2011 в 12:40
На этой неделе будет изменен штат предприятия

Дубликат печати КП «Сумыпарксервис» сделан и его уже получило новое руководство предприятия. В газете горсовета напечатано объявление, что печать предприятия потеряна. Как сообщил на аппаратном совещании директор КП «Сумыпарксервис» Владимир ЗИМА, на этой неделе планируется увольнение персонала.
11 июня депутаты пообщались с представителями предприятия и получили от них письменные свидетельства, что все средства, собранные за парковку, они сдавали лично бывшему директору. «Эти свидетельства также будут направлены в правоохранительные органы», - сообщил начальник отдела логистики и связи Валерий СЕМЕСЕНКО.
Эта информация вызвала шквал эмоций мэра. «Ткаченко понимает, что он уже на такой серьезной статье! Ему кто-нибудь это может объяснить! Это ж мрак. Он не понимает, что люди, которые им управляют, его конкретно садят в тюрьму! Какое там восстановление на работе-ему тюрьма светит, причем конкретная. Ему самое время прийти к прокурору с повинной. Дальше будет розыск!», - заявил Геннадий МИНАЕВ.
«Исправляйте ситуацию, меняйте персонал и приступайте к работе», - сказал мэр новому руководителю КП.
0
Комментариев
1
Просмотров
1925
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Новый директор ещё лучше! бОльшего говна, чем Вова Зима не нашли?????