Голый протест в Сумах

Дмитрий Литовченко 30 марта 2011 в 15:42
"Николай Азаров" с мегафоном лишил сумскую молодежь последней рубашки / Фото - Александр Комендант
Обнаженный протест против борца с «кровосисями» и предпринимателями Николая Азарова
Сумская молодежь сегодня 30 марта провела неформальную акцию протеста возле здания Государственной налоговой инспекции в г. Сумы на Покровской площади. Десять парней и девушек, изображавших представителей малого бизнеса, одетых в рубашки с надписями «Налоговая декларация» и «Уплати налоги — ходи голый», выстроились шеренгой возле входа в налоговую. Николай Сурженко, пародировавший речь премьер-министра Николая Азарова, зачитал обращение к предпринимателям на ломаном украинском языке, которая сводилась к тому, что налоги должны платить все без исключений. После этого псевдо-Азаров сорвал рубашку с ближайшего «предпринимателя». Вслед за этим лишились одежды и остальные участники акции протеста. Раздетые парни и девушки сразу ушли с места проведения акции.
Их место заняли настоящие предприниматели во главе с руководителем городского объединения «Правич» Игорем Бурлакой. «Мы пришли сказать о том, что с 1 апреля налоговое законодательство вообще не даст возможности работать малому бизнесу», - заявил он. Вместе с предпринимателями был председатель Федерации свободных профсоюзов Украины, народный депутат Михаил Волынец и Сергей Луценко, брат экс-министра МВД Юрия Луценко, который находится в СИЗО.
Напомним, Николаю Азарову принадлежит выражение о том, что к государственному бюджету присосались «кровосиси» и пью из него кровь.
2
Комментариев
1
Просмотров
5328
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Учитесь как надо превращать акции протеста в никому не нужную комедию.А может через год вы вспомните фамилии этих депутатов и снова их переизберете?!