Долой правовую безграмотность!

ВС 04 апреля 2011 в 06:00
Студенты сумских вузов будут бесплатно консультировать горожан
С 1 апреля при исполнительном комитете Сумского городского совета будут работать юридические клиники высших учебных заведений города, которые будут предоставлять сумчанам бесплатные консультации по юридическим вопросам.
Такое решение приняла Межведомственный координационно-методический совет по правовому образованию населения по предложениям высших учебных заведений города.
Прием будут вести студенты этих вузов вместе с куратором и представителем правового управления городского совета. Для консультаций выделен зал заседаний (каб. № 4) на первом этаже городского совета (площадь Независимости, 2).
График работы юридической клиники высшего учебного заведения в исполнительном комитете Сумского городского совета (каб. № 4)

ГВУЗ «Украинская академия банковского дела НБУ» - первый вторник месяца с 15.00 до 17.00
Сумской государственный университет - второй вторник месяца с 15.00 до 17.00
Сумской филиал Харьковского национального университета внутренних дел - третий вторник месяца с 15.00 до 17.00
1
Комментариев
2
Просмотров
1278
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

04 апреля 2011 в 08:01
уж не ты ли профессионал, которому на хвост наступили...

Чему могут наконсультировать студенты когда в вузах учат только то как правильно давать взятки? Необразованность студенчества просто поражает! И такие методы борьбы с правовой неграмотностью приведут к еще большей правовой безграмотности! Если хотите что бы Ваш интерес и право были защищены - обращайтесь к професионалам!