The Rolling Stones - Miss You

Вперед в молодость!
Павел Парфентьев 28 июля 2017 в 17:32

Пятничный плейлист от DJ Parfin - 40

Что остается от человека, ушедшего от нас на час, на день или навсегда? Память. Память продлевает жизнь тем людям, которых с нами больше нет, но которых мы по-прежнему любим. Память - это свой "Чужой", который, хотим мы того или нет, живет в нашем сердце, формирует из нас нас же. Неповторимых, самобытных, уникальных. Память - это Пигмалион, который, не покладая рук и не теряя мгновений, высекает из наших душ живой памятник нашей жизни.

Память вызывает в нас самые разные чувства. Мы улыбаемся, вспоминая, или глубоко задумываемся над тем, что "подкладывает" нам память на духовный завтрак, обед или ужин. Мы радуемся или грустим, успокаиваемся или не находим себе места, смеемся или плачем - мы живем, вспоминая.

Грусть - частый спутник воспоминаний. Нередко мы скучаем по тому, кого вспоминаем. Эта грусть по обыкновению светла и прозрачна, как осенний лес, сбросивший одежды. Издалека доносятся звуки и голоса. Они отдаются эхом в нашем сердце. Среди этих голосов есть и голос нашей памяти. Она говорит кому-то, кто навсегда останется ей дорог: "Скучаю по тебе". "Miss You".

Я держался так долго,
Я спал совсем один.
Господи, я скучаю по тебе.
Я висел на телефоне,
Я спал совсем один.
Я хочу поцеловать тебя.
Я преследовал тебя во сне,
Ты главная героиня моих грёз...

The Rolling Stones - Miss You.
Альбом 1978 года Some Girls.



3
Комментариев
0
Просмотров
3420
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.