Diana Krall - Isn't It Romantic

Вперед в молодость!
Guest 27 июня 2017 в 18:08

Вторничный плейлист от DJ Parfin - 20

Улётный джаз

Наконец-то! Дайана Кролл (Diana Krall), канадская пианистка, джазовая певица - обладатель чувственного голоса и просто очень красивая женщина в начале мая 2017 года выпустила новый альбом. Кайф для гурманов, услада для сердца, заряд ненавязчивой позитивной энергии для ума и прекрасный музыкальный фон для собственного творчества.

Diana Krall - Isn't It Romantic.
Альбом 2017 года Turn Up The Quiet.

0
Комментариев
4
Просмотров
2751
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

С возрастом остаётся мало женщин умеющих сделать вечер, настроение, да и саму жизнь. Вот и моя женщина тем летом уехала в другую страну, а этим летом приехала, и как говорится настал медовый месяц, отпуск, каникулы и одно большое счастье! Такое же счастье слушать несравненную Diana Krall при любой погоде.
Это прекрасно!

Спасибо, Андрей. Рад, что ты снова "в строю", на "Всі Суми".

Эгешь Павел.) Сейчас пробило полностью на Джетро Талл (Jethro Tull) с бесподобным и несравнимым "чокнутым" и "безумным пастушком" Йэном Андерсоном.) Через каждых пол альбома слушаю твой плейлист, обретая полноту и разнообразие. Жду новой музыкальной недели, хочется чтобы также продолжал нас любителей разной музыки радовать Ди Джей Парфин.)

Андрей, Jethro Tull - это здорово! Размести-ка парочку ударных композиций... А то на Всі Суми один лишь DJ Parfin. Уже набил оскомину.