Рецензия к фильму "Вальс Бостон" на ТВ. (2013) Россия.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 01 октября 2015 в 22:54
Рецензия к фильму "Вальс Бостон" на ТВ. (2013) Россия.
Это сказка о тихом женском счастье. Конечно не претендующая на лавры большого экрана, но приятное время о среднем возрасте, напоминающем "золотую осень" нам гарантировано.
Сюжет довольно простой, но не дешёвый, без пошлости, тем более похабщины, даже модных в последние годы, постельных сцен нет, как и секса, вида «причиндал», и чрезмерной любовной похотливости.

Хоть по реалиям и наивно, зато тепло и душу греет, особенно в серость дождливых будней. Да и любая женщина спасибо скажет, за сюжет и сценарий, который сделан с душой и женщиной, режиссёр-постановщик тоже женщина, в фильме самая главная роль отведена женщине. Ну и конечно о чём или о ком это кино? О всём женском, о милом-премилом драматизме и женской судьбе.

Ценность такого фильма нулевая, но великолепно передано женское воплощение, желание и чувства на высшем уровне. К тому же, бенефис Елены Яковлевой.
Поразительно и то, что такое кино, снятое в общем-то за гроши, как и любые авторские проекты, вкладывают не ради развлечения, а как минимум, смысл и душевный порыв передают.
И по большому счёту, уже неважно какие там эффекты или насколько именитый актёрский состав, берёт за душу ведь, совсем другим, сердечным - это и ценится.

Данный фильм под семейный очаг, для старшего и среднего возраста и конечно для всей прекрасной половины, для женщины!


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1316
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.