Новинки кино. Фильмы 2015 года (2014 – 2015) Отзыв к фильму «Фокус \ Focus» (2015) США.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 05 мая 2015 в 16:29
Новинки кино. Фильмы 2015 года (2014 – 2015), Отзыв к фильму «Фокус \ Focus». Отзывы, мнение, высказывание по поводу увиденного.

Всегда увлекала и завораживала своим приключением афера, умело проделанная операция, и махинация на грани фола.
Угадать дальнейший сюжет невозможно, и непредсказуемость действий, как и оборот событий, ставят такое кино в список интересного просмотра на первую полку.


Картина «Фокус» о мошенниках и аферистах, но сделанная с большой любовью к кино и так изысканно, что умиляешься от произведенного действия и послевкусия, эффект хорошего настроения, вам обеспечен.

Критиковать в таком кино, особо нечего. Сюжет не провисает и всё смотреться запоем на едином уровне.

В главной роли снялся главный герой «Плохих парней» - Уилл Смит. Эффектно и примечательно сыграв тут главного махинатора, где большая игра профессиональных воров, как искусство, а большой куш, становится более честным и изысканным в своём стремлении заработать, расставив различные сети.

Вердикт.

Фильм толковый и увлекательный по сюжету. Можно сказать, развлечение со смыслом. Закрученный сюжет, передаёт смысл, пусть в приукрашенной форме, витиевато выстраивая аферу за аферой, рождая больше размышлений, чем в любом глупом фильме. Я за такое кино (улыбаюсь). Класс. Достойный выбор!



 
0
Комментариев
0
Просмотров
1532
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.