ВИД т е ч е н и е

Сумщина творческая. Культура и искусство
Євген Велес 29 августа 2012 в 18:06
Поток. Немыслимые движения. Бурлит непрестанный процесс, который невозможно остановить или проследить. Что-то узреть в этом хаосе, где лишь тени манят. хотя за движением их почти незаметно. Но подсознательно знаешь что они есть. Они спускаютса в путь, который возможно им и неведом. Лишь на ночь они сталкиваютса видом, пока вовсе не поблекнут, окунувшись или слившись с таким же простором теней, которые обьединяютса в ночь.
Когда же вновь возникает свет, и вновь возобновляетса движение масс, глыб, кусков и кусочков. Все это месиво, из которого бывает можно выделить что-то, что может обнадежить. Это ото, которое нужно и необходимо выделить и вытянуть из круговорота вовремя, пока общая массе не определит его ..
Иногда ты осматриваешь этот кусочек, который только что был одним- единым с хаосом. И ты замечаешь его неотразимость и исключительность. Вот это умение увидеть, выделить и извлечь состоит в смысле.. Смысле идеи, которая раскрываясь, дает новое продвижение.
И даже в тени можно увидеть что-то особенное. Если не переусердствовать и не увлечься рассматриванием. В смысле идеи, которая раскрываясь, дает новое продвижение. И даже в тени можно увидеть что-то особенное. Если не увлечься и самой тьмой. которая хоть и успокаивает эмоции, но также усыпляет бдительность. Когда кажетса и настает состояние неразрывности.  Коллапса.
Течение должно иметь направление иначе - будет хаос. Берегите течения свои. Течение вашей жизни зависит только от вас. Кем бы вы ни были. Потому видите свое течение, направляйте его в нужное русло. Короче. не падайте духом.

 
4
Комментариев
0
Просмотров
76179
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.