На катафалке по городу, да без путевочки...

Блоги, Геннадий Минаев
19 октября 2011 в 09:35
Добрый день сумскому интернет-сообществу и не только :-)

ОБЭП все продолжает проверять автопарк городского совета, да и вообще всю хозяйственную деятельность горисполкома. И это после тотальной проверки КРУ?! Путевки, остатки и движение ГСМ и т.д. и т.п.

Теперь – дайте все командировки, но не только мэра, а все!

Я вообще-то думал, что в структуре МВД ОБЭП должен заниматься экономическими преступлениями – например, организованным воровством канализационных и прочих металлических люков и ливнеприемных решеток, ограждением мостов, которые впоследствии каким-то чудесным образом попадают в пункты приема металла, причем предполагаю, что напрямую, без виртуальных посредников (якобы лиц без определённого места жительства – просто сказки для маленьких детишек).

Ан нет, путевки и командировки... Ню-ню... Давайте, вперед! За что вам только государство деньги платит, млять... Нашли хоть какое-нибудь экономическое преступление? Если нет, то на фига вас государство содержит, кормит?

Кстати, путевочку, когда я на катафалке «Спецкомбината» ездил, нашли? А я еще на автовышке «Горсвета» могу... Жалко, что горгаз не в моем подчинении, а то бы «Ночной дозор» вспомнил – на аварийке горгаза по городу, да без путевочки... :) А еще лучше на асфальтном катке «Дорремстроя» – жесть! Путевки, кстати, вообще отменены. Это так, вам для сведения – ничего более.

P.S. Вот просто интересно, на каком автомобиле ездит начальник ОБЭПа? Информационный запросик подать что-ли... Без всяких задних мыслей! Только «передние» – на каких автомобилях ездит, каков расход топлива, например, путевочки на поездочки, чем эти поездочки обоснованы и т.п. Так просто, что бы знали. Без ОБЭПа.
0
Комментариев
1
Просмотров
3883
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Из опыта.Несколько ОБЭПовцев войдут в кабинет,закроют его на ключ,обыщут Ваши личные вещи.Это будет продолжатся около часа,в течении которого ОБЭповец будет рытся в вашем чемоданчике.А потом попросят взятку для "решения вопроса".Если откажетесь приведут своих понятых и.т.д.А прокурор Муха скажет,что нарушений нет.
P.S.В самом плохом случае,руководитель "мероприятия"уйдет на пенсию.Как это сделал Истранин В.Обалдеть в 33 года получать пенсию как шахтер после 20 лет подземки!
Поймите,Геннадий Михайлович,у них очень тяжкий труд.Прям каторжный.