С благодарностью к мальчику Серёже

Блоги, Александр Телетов
25 мая 2012 в 13:53
Прочитавшему статью, которая называется то ли “Они идут на выборы” (с. А1), то ли  “Они готовятся к выборам” (с. А14, “Панорама” № 22, за 23—30.05),  невольно приходит на ум небезызвестная истина: “Сначала научись, а потом пиши...”, особенно если пишешь о ком-то, а не о чём-то.
Дорогой Серёжа!
Вы, наверное, очень юны и учитесь в школе, так как уже студент-первокурсник знает разницу между рядовым преподавателем и профессором, доктором наук. Если и это Вам непонятно, провожу аналогию: все, кто ходит в море, являются моряками, но между матросом и адмиралом существует “некоторая” разница.
Видимо, во время студенческого протеста в 2004 году Вы вообще под стол пешком ходили, иначе бы знали, к кому первому обратился студенческий актив и кто первым начал помогать студентам ещё задолго до Ваших кумиров Г. Минаева и О. Медуницы. Жаль, конечно, что, зная это, и Е. Положий, и И. Клышко, и Д. Литовченко вовремя Вам это не подсказали.
Мне понятен и Ваш пещерный, воспитанный по ющенковским учебникам антикоммунизм. Видимо, поэтому Вы дали в схеме Сумской области портреты всех претендентов, кроме В. Даниленко и О. Гинзбург, хотя мало кто может сравниться с ними в том, что они сделали для Сумщины. Ну нельзя же с раннего детства быть столь необъективным!
Хочется посоветовать Вам побольше читать, познавать мир, и, возможно, Вы сможете успешно окончить школу, даже поступить в университет “на журналистику”.
Но мне хочется ещё раз поблагодарить Вас за то, что задолго до выдвижения, которое дожно состояться в конце июля — начале августа, Вы уже презентовали меня на страницах “Панорамы”, с которой я сотрудничаю уже не один год.

Теги:
выборы
1
Комментариев
0
Просмотров
2152
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.