Разводы и шуточки

Маша Ананасова
Маша Ананасова 10 июня 2013 в 02:10
Здравствуйте уважаемые! Я хочу рассказать о своей страсти – я люблю разыгрывать людей. Мне нравится, когда рядом со мной находятся растерянные люди, не понимающие что происходит вокруг. И это однозначно можно назвать страстью, так как меня не перестает это интересовать.

Все началось еще в далеком детстве, порой мне вспоминаются проведенные дни в лагере, а именно те минуты, когда намажешь спящую соседку зубной пастой или привяжешь ее к кровати, пока она спит. Тогда и прошел мой первый концерт по заявкам. В то время я написала письмо со странным содержанием, где указала, что устала от жизни и ухожу жить в лес. Это письмо я оставила на тумбочке, затем запаслось едой, и спряталась на крыше склада, который располагался неподалеку от нашего лагеря. Меня искали в течении двух дней, в то время как я наблюдала за этой ситуации и хихикала. Потом мне стало известно, что дело дошло до того, что хотят вызвать моих родителей, и в этот момент я решила объявиться.

Также я вспоминаю о том, как разыграла свою лучшую подругу. Я изображала влюбленного в нее парня. Любовь моей подруги и виртуального парня длилась около полугода, времени от времени я присылала фотки парня. Но их любовь внезапно прекратилась, так как я уехала в Германию к бабушке на два месяца. А выхода в интернет там не было. Своего молодого человека разыгрывала еще хуже, я заставляла петь его серенады, снимая все это на камеру и выставляя видеоролики на ютубе. Дальше вообще жестокость. Мне пришло в голову скачать специальную программу по изменению голосу, кстати, весьма крутая штука. Позвонила ему и, включив голос Гоши Куценко, сказала ему, чтобы он отстал от меня. Но перед этим я ему сказала, о том, что этот актер приезжает ко мне в гости. Вот так я и живу, и ничего не могу с собой поделать.

Ps, в личке меня спросили , как называется прога, подделывающая голос – программа Scramby.


 
Теги:
шутки
0
Комментариев
0
Просмотров
635
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.