Комментарии

Вам писали
  • Всё верно, всё верно, смеюсь )), хош едь - хош не едь, одна свобода кругом.)

    У меня дочки побывали у Вас на фесте, и неплохо кому нравятся в кавычках пионерские лагеря. Для всех по каким-то правилам "гульня" найдётся. Вам видней, желаю процветания, чтобы фест набирал обороты и перерос планку и 56-го по счёту.

    А учить Вас никто не собирается, да Вы и сами с усами, учёные), а приехать в несколько палаток дикарём всегда неплохая перспектива, которой многие отдают предпочтение, да и "грузева" меньше. Но это моё мнение, а вам виднее. По-любому, желаю удачи!

    27 Июн 2016 в 14:39
  • Написал: Олена Лузан

    Что тут ответить. Свободы у нас более чем: не нравятся правила - ты волен не ехать на фестиваль.

    Вот и все.

    Шестой раз проводим - все довольны.

    Если у Вас есть опыт в организации подобных мероприятий и есть чему научить нас - приглашаем в команду организаторов. Звоните!

    24 Июн 2016 в 11:26
  • Не очень хорошо, что в одно время с "Могрицей Ленд-арт".

    Предварительно записываться не все захотят, а уж тем более в качестве волонтёра, тренера, преподавателя и другого участника.

    Регистрация - бывает лишние напряги.

    Всё ограничено, нет свободы, понятное дело - нет наркотикам и другому б -эээ, млядству, но выпить взрослому человеку бутылку пива или слабоалкоголки - это попахивает сектантством и отделённостью.

    Лучше, когда свобода выбора и изъявления и нет никаких ЯРЫХ запретов и напряжения. И так понятно ВСЁ нормальному человеку.

    Общие (общепринятые) правила поведения - думаю будет достаточно.

    Нет любому мясу - не иначе как вегетарианцы.

    Ну и платный, закрытый тип "убежища" - тоже не ахти.

    Что входит в сумму 300 гривней, непонятно?

    Написал откровенные свои взгляды на такое занимательно-увлекательное мероприятие, думается, хоть что-то из этого изменить, было бы только лучше, что скажите?

    23 Июн 2016 в 12:48