Подарок, который позволит вам выглядеть на Новый год на все сто!

Ажур, салон-перукарня
25 декабря 2014 в 18:54
В праздники всем хочется выглядеть безупречно и сногсшибательно, особенно в Новый год! Надеть новое платье или костюм, похвалиться модными туфлями, засиять перед гостями украшениями, а еще больше - сразить всех своей прической. Именно новая стрижка или вечерняя прическа делает образ завершенным и привлекает внимание в первую очередь.

Поэтому самое время позаботиться о красоте и здоровье своих волос, купив подарочный сертификат на все парикмахерские и маникюрные услуги от парикмахерских гостиницы «Рейкарц Украина» и «Ажур». Это будет прекрасный подарок как для женщин, так и для мужчин. Купив сертификат на 50, 70 или 100 гривен, вы сможете подарить дорогому вам человеку не просто услугу, но и массу удовольствия. Пока профессионалы «Ажура» будут создавать имидж вам или вашим близким, вы сможете расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты на все сто!

Подарочный сертификат можно потратить на любые услуги, предоставляемые указанными выше парикмахерскими. А это всевозможные покраски, мелировки, колорирование; био- и химические завивки, вечерние прически, плетение кос, модные женские стрижки. Специалисты этих салонов постоянно следят за веяниями моды и используют только высококачественные и проверенные материалы.

Помимо услуг парикмахера, здесь вам сделают и превосходный маникюр, который превратит ваши ногти в настоящее произведение искусства. Наращивание ногтей («аквариум» и «френч») и процедура шеллак сделают ваши ноготки по-настоящему праздничными.

Мужчинам здесь предложат стрижки на любой вкус. Особенно интересны будут рваные стрижки бритвой для длинных и средней длины волос.

Если вы хотите сделать подарок, который позволит вам выглядеть на Новый год на все сто, приобретайте подарочные сертификаты!

Приходите в «Ажур»: г. Сумы, ул. Засумская, 1, ТЦ «Сити» (район Центрального рынка) или в парикмахерскую гостиницы «Reikartz Украина» (бывшая «Украина») на ул. Воскресенская, 1, тел. (066) 374-90-61.

Подарочный сертификат



R

0
Комментариев
0
Просмотров
2143
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.