"Сехмет": качественная лабораторная диагностика

Сехмет, медицинская лаборатория
24 февраля 2016 в 11:03
Медицинская лаборатория "Сехмет" — широкопрофильная лаборатория, с современной аналитической аппаратурой и командой высококвалифицированных специалистов.

Основная цель работы лаборатории "Сехмет" — обеспечение населению качественной лабораторной диагностикой. Правильность и точность проведенных анализов – основа для постановки диагноза и последующего лечения заболевания. А значит, на нашей лаборатории лежит огромная ответственность за каждого пациента.

Лаборатория предоставляет услуги по следующим направлениям: клинические, биохимические анализы, гормональные, иммунологические, аллергологические, инфекционные, бактериологические, цитологические, ПЦР исследования.
Много видов исследований могут выполняться в срочном режиме (CITO!) в течение нескольких часов.

Для пациентов, не имеющих возможность прийти в лабораторию, есть услуга- выезд сотрудника на дом для забора материала на анализы.

Особое внимание уделяется маленьким пациентам. Для клинического анализа крови – всем детям кровь берется из пальца специальными ланцетами, что минимизирует болевые ощущения.  К тому же, каждому ребенку вручается грамота за смелость, ну и, конечно же, сладкий приз!

Для пациентов мы предоставляем комфортный и безопасный сервис: индивидуальный подход к каждому пациенту, использование одноразовых вакуумных систем, отправка результатов по электронной почте, консультации специалистами лаборатории. Мы прилагаем ежедневные усилия для улучшения обслуживания наших пациентов- очень важно добиться психологического контакта с пациентом, успокоить, помочь с адекватными затратами времени и средств на обследование.

Врачу мы обеспечиваем информационную поддержку на всех этапах диагностического поиска: широкий спектр лабораторных исследований, информирование о требованиях к преаналитическому этапу, консультации по интерпретации результатов анализов. Это позволяет вести непрерывный диалог с медицинскими специалистами.

Точность и достоверность результатов: ведение лабораторного процесса  идет согласно требованиям действующего законодательства Украины, постоянным повышением квалификации специалистов, развитием материальной базы, участием в программах контроля качества НДСБ Охматдет МОЗ Украины. Достоверность результатов нашей лаборатории 100%.

"Сехмет" принимает активное участие в социальных проектах г. Сумы, сотрудничает с ведущими частными медицинскими центрами и крупными централизованными лабораториями. Мы можем помочь в постановке правильного диагноза! и проведении адекватного лечения. Будьте здоровы!

Медицинская лаборатория "Сехмет"
г. Сумы, ул. Ковпака, 22
(099) 409-47-49, (0542) 79-09-07, (095) 170-14-14

http://www.sehmet.com.ua

Ліц. №639 від 30.06.16 р. МОЗ Укр.

R

1
Комментариев
0
Просмотров
3185
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.