"Чарівна ніч" - волшебный сон с матрасами ТМ "Сонлайн"

Чарівна ніч, ТМ
04 мая 2017 в 11:25
Людям, которые умеют выбирать лучшее, давно известно, что компания по производству матрасов "Сонлайн" - признанный лидер отрасли. Поэтому особенно радует тот факт, что в Сумах работает официальный представитель компании – магазин "Чарівна Ніч", который по праву можно назвать территорией здорового сна.

Торговая марка "Сонлайн" была создана в 2008 г. специалистами с многолетним опытом работы по изготовлению постельных принадлежностей. Благодаря конкурентной цене и высокому качеству, продукция  ТМ "Сонлайн" быстро стала одной из самых популярных и продаваемых на украинском рынке. В 2012 г. в Киеве заработала фабрика, где внедрили собственную экологически чистую технологию сборки матрасов, особенностью которой стало крепление пружин и наполнителей без использования клея.

Бесклеевая технология подразумевает не только экологичность, но и уникальные свойства, которыми не обладают матрасы других производителей. Матрасы ТМ "Сонлайн" можно сгибать, не опасаясь повредить каркас. Это дает огромное преимущество при транспортировке. Кроме того, матрасы "Сонлайн" сконструированы особым образом - их отличают особая прочность и продуманность. Поэтому составные части изделия просто не могут оторваться, разъединиться или расклеиться. Такая уникальная сборка матрасов — особая гордость компании "Сонлайн".

Продукция ТМ "Сонлайн" занимает особую нишу на матрасном рынке Украины. Стоит отметить, что эти матрасы рассчитаны на индивидуального покупателя, а не на массовые продажи. Кроме того, компания не ведет агрессивную маркетинговую политику, следовательно, в цену матраса не заложена стоимость рекламной составляющей. Такая экономия позволяет компании "Сонлайн" использовать материалы премиум-класса при изготовлении как  дорогой, так и бюджетной продукции. Производитель уверен в идеальном качестве своих изделий, поэтому предлагает на ткани и внутренний наполнитель трехлетнюю гарантию, а на пружинный блок — 20 лет.

В марте 2017 г. компания "Сонлайн" обновила модельный ряд. В первую очередь, это связано с применением более современных и качественных материалов при производстве матрасов. Благодаря таким разработкам, как инновационное жаккардовое покрытие и дышащая подкладка, понятие "зима-лето" отныне утратило свое значение. Теперь любая сторона изделия одинаково комфортна, и можно смело выполнять рекомендации производителей переворачивать матрас каждые три месяца.

Стоит напомнить и о том, что завод "Сонлайн" всегда использует  пружины повышенной прочности. Таким образом, можно смело сидеть на краю матраса, не опасаясь проседания пружин. Например, в новой серии "7 зон" в местах, где есть риск проседания пружин, в результате негарантированных действий пользователей (прыжки, просмотр телевизионных передач большой семьей и т. д.) были вставлены полосы из надежных и мощных пружин. Поэтому компания "Сонлайн" ручается, что матрас верой и правдой прослужит все 20 лет!

В серии беспружинных матрасов заметно возрос ассортимент продукции с кокосовой койрой. Также в дополнение к знаменитому матрасу "латекс-койра" выпущен более дешевый аналог (но такого же качества) с использованием пены "memory foam".

Матрасы "Сонлайн" - это высшее качество по справедливым и объективным  ценам!

Ознакомиться с продукцией и заказать матрас "Сонлайн" вы можете на нашем сайте или в магазине "Чарівна ніч".

Срок доставки с завода: 7-10 дней. Доставка по городу - бесплатно!

Адрес магазина: г. Сумы, проспект Курский, 147, (Камвольная фабрика). 
Сайт: http://mvtex.com.ua/

График работы: пн. 9.00-18.00, вт.-пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-15.00  Выходной: воскресенье.

Тел.: 050-880-66-77,  096-461-66-77, 093-212-76-67 

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1115
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.