Подарите своим любимым женщинам "Чарівну ніч"

Чарівна ніч, ТМ
22 февраля 2016 в 15:29
Удобные подушки и матрасы, теплое одеяло и яркое, мягкое, свежее постельное белье с легкостью расслабят после рутинных домашних дел, заботы о детях и всех домочадцах, тяжелого рабочего дня, помогут погрузиться в приятный сладкий сон.

Разве это не удовольствие? И вы с легкостью можете подарить его своим любимым женщинам. Чтобы выбрать лучший подарок прекрасным дамам, остается так мало времени. Поэтому не теряйте его зря и приходите в магазин текстиля "Чарівна ніч" за лучшими натуральными комплектами постельного белья с широким выбором ярких индивидуальных расцветок. В магазине по адресу: пр. Курский, 147 вам предложат широкий выбор уже готовых комплектов, в том числе и простыней на резинках. А если желаемого размера не окажется в наличии, то в короткие сроки по меркам заказчика вы получите лучший результат. Умелые мастера работают на современном оборудовании, с соблюдением всех требований к прочности, точности и аккуратности постельного белья.

С магазином текстиля "Чарівна ніч" так легко подарить тепло любимым женщинам, которое всегда будет с ними рядом. Стеганые одеяла собственного производства из чистой шерсти – выбор заботливых мужчин. Преимущества такого подарка в том, что он будет радовать его обладательницу круглый год, поскольку есть вариант как зимних, так и более легких весенних одеял.

Магазин текстиля "Чарівна ніч" готов предложить хороший выбор тканей для скатертей. Ведь красивая кухня с шикарной скатертью на обеденном столе – это уже праздничное настроение. С ярким текстилем любой обед покажется праздником. Подарите своим любимым поварам яркую скатерть, и вы увидите, что даже самая простая еда станет вкуснее. В ассортименте магазина "Чарівна ніч" широкий выбор полотенец, есть уже готовые наборы.

Более подробно с продукцией магазина можно ознакомится на сайте mvtex.com.ua.

Адрес магазина текстиля "Чарівна ніч":
г. Сумы, пр. Курский, 147 (камвольная фабрика).
График работы:
пн - 9.00-18.00,
вт-пт - 9.00-18.00,
сб - 10.00-15.00.
Выходной - воскресенье.
Накануне женского праздника, 7 марта, магазин будет работать до 15:00.
Тел.: (050) 880-66-77, (096) 461-66-77, (093) 212-76-67


R

2
Комментариев
0
Просмотров
1363
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.