"Чарівна ніч": какие теплые подарки выбрать к Новому году

Чарівна ніч, ТМ
17 декабря 2021 в 17:06
Приближаются долгожданные и любимые среди наших сограждан новогодние праздники. Для тех наших читателей, кто до сих пор не определился с подарками близким и друзьям к Новому году, мы приготовили один, но зато очень дельный совет. Зайдите на сайт Текстильной компании "Чарівна ніч" – там представлен прекрасный ассортимент качественных изделий, изготовленных из натурального сырья. Это наматрасники, одеяла, пледы, подушки, покрывала, полотенца, постельное белье, пряжа, текстиль для кухни и отдыха, различные виды тканей и халатов. Признаемся, их так много, что выбрать подходящий подарок будет не просто. Чтобы помочь вам, мы придумали игру, которая не только увлекательна, но и полезна.

"Чарівна ніч": выбираем теплые подарки


Известно, что следующий, 2022, год будет годом Тигра по Восточному календарю. А тигр, как и все кошки, любит ласку, тепло и уют. Давайте немного пофантазируем и представим себе, что все члены вашей семьи – большие, средние и маленькие тигры. И каждому нужно выбрать подарок, который согреет его студеным зимним днем и ночью. Начнем с тех, кто является главой семьи.

Текстиль для тигров папы и мамы


Любовь требует не только пламенных чувств, но и комфортного места, где их можно проявить. Для обустройства тигриного ложа пригодится абсолютно все – от наматрасников и подушек до одеял, постельного белья и банных халатов. Не нужно ждать, когда кто-то подарит их вам. Сделайте это сами прямо сейчас. Скажем, купите себе любимым:

• Зимнее одеяло из экологичного, гипоаллергенного наполнителя из конопли, отлично пропускающего влагу и воздух;
• Постельное белье "Шампань" из гладкокрашеного сатина – стильное, долговечное и шелковистое на ощупь;
• Пухо-перьевую подушку – мягкую, легкую, хорошо дышащую и впитывающую влагу;
• Махровый мужской и женский халат;
• Мягкое полотенце из натуральной микрофибры с изображением тигра.



Согревающие подарки для тигров-старожилов


Вы, наверное, догадались, что мы имели в виду тигров бабушек и тигров дедушек. В пожилом возрасте потребность в тепле заметно возрастает. Поэтому двойной плед из новозеландской шерсти (70% шерсти, 30% полиэстера) пригодится стареньким тиграм и днем, и ночью. Можно смотреть любимый телесериал, слушать щебетание внуков или вспоминать молодость за чашкой чая со своим поседевшим, но, к счастью, живым другом детства – и укрыться вдвоем теплым уютным пледом. Под ним даже сердце способно оттаять.

А тигру бабушке вдобавок можно подарить ткань для пошива скатертей, полотенец или штор. Если в доме есть швейная машинка, бабушка сможет сшить всем тиграм красивые и полезные вещи. Ими можно будет пользоваться круглый год и воспоминать добрым словом бабушку-мастерицу.



Подушки, постельное белье и одеяла для тигрят


В магазине "Чарівна ніч" вы можете выбрать новогодние подарки и для самых маленьких членов вашей тигриной семьи. Дети любят сказки, мультики и игры. Поэтому и текстиль нужно выбирать такой, чтобы он был украшен веселыми игровыми или сказочными персонажами. Например:

• Постельное белье "Бязь Беларусь ГОСТ Лесные жители". Бязь – это стопроцентный хлопок, который хорошо дышит, приятен к телу, не вызывает аллергии и при этом очень практичен: сохраняет цвет и форму даже после большого количества стирок. Рисунки лесных жителей выглядят симпатично и наверняка понравятся тигрятам девочкам и тигрятам мальчикам. А будущим автогонщикам можно подарить набор "Ретро-автомобили";
• Зимнее одеяло из овечьей шерсти с покрытием из сатина;
• Детская подушка из конопляного волокна, абсолютно безвредного для здоровья ребенка, с покрытием, украшенным принтом с потешными котиками.

Текстильная компания "Чарівна ніч" поздравляет всех с Новым годом, желает всем крепкого тигриного здоровья и напоминает, как с ней связаться:

г. Сумы, пр. Курский, 147
(050) 880-66-77, (093) 212-76-67, (096) 461-66-77

https://mntex.com.ua

R


0
Комментариев
0
Просмотров
934
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.