Oriflame дарит подарки участникам акции "Счастливы вместе"

Oriflame, независимый директор компании в области
20 декабря 2012 в 18:17
Приближается Новый год и Рождество — долгожданные зимние праздники. Эти праздники самые сказочные и добрые, их ждут в каждой семье. Когда наступает Новый год, в каждом доме слышен аромат мандаринов и елок, на столах пенится шампанское, ждут гостей оливье и винегрет, а под елочкой спрятаны волшебные подарки от Деда Мороза.

Шведская косметическая компания Oriflame также любит новогодние подарки: она обожает их дарить! Новогодние каталоги №1 и №17 от Oriflame помогут сделать ваши новогодние праздники по-настоящему незабываемыми, подарят вам хорошее настроение и ожидание чуда.

В новогодних каталогах от Oriflame вы можете выбрать подарки для всей семьи: для маленьких принцесс, молодых леди, красивых женщин и мужественных мужчин. Компания предлагает более 286 косметических изделий на любой вкус. Подарите своим родным и близким подарки от Oriflame, создайте для них настоящий новогодний праздник!

Как раз для этих целей компания Oriflame начинает прекрасную зимнюю акцию "Счастливы вместе". Акция начнется 2 января и продлится до 8 февраля 2013 г. Условия акции очень просты: сделайте заказ продукции Oriflame на сумму 490 грн. - и вы получите в подарок современный, удобный блендер!

Ждем вас в представительстве компании Oriflame в Сумской области: г. Сумы, ул. Троицкая, 1, офис 9; тел. (0542) 22-48-36, (050) 56-188-35, (093) 733-04-37.

0
Комментариев
0
Просмотров
4208
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.