Где сбываются мечты маленьких сумчан

Дитяча Мрія, салон мебели
16 октября 2015 в 14:35
В салоне мебели "Дитяча мрія" вы найдете отличную мебель для вашего ребенка.

Вот и пришло время ребёнку переезжать в свою комнату. Перед родителями становится вопрос, какой эта комната должна быть, какая мебель в ней должна стоять. Конечно для мам и пап важнее всего понятие экологичности мебели, безопасности её для здоровья, практичности. А вот за детской фантазией ещё попробуй угнаться — комната принцессы, модницы, настоящего гонщика или поклонника футбола, космическая обсерватория...

В магазине "Дитяча мрія" (ул. Ильинская, 55) есть мебель удовлетворяющая запросы и родителей и юных фантазёров. Самое главное - вся мебель фабричная. Магазин работает с продукцией украинских производителей Львова, Белой Церкви, а так же николаевской фабрики "Ренессанс", которая изготавливает все из австрийского ДСП класса "Е" (самого высокого), с минимальным содержанием формальдегида. Так как всё оборудование на фабрике английское и итальянское, а львиная доля изготавливаемой продукции идет на экспорт в Испанию и Израиль — качество мебели очень высокое. "Ренессанс" предоставляет все необходимые сертификаты качества, вся продукция выполнена в соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Важный момент — на фабрике изготавливается мебель для государственных детских садиков. Все фабрики, с которыми сотрудничает магазин "Дитяча мрія", имеют сертификаты качества. "Мы прекрасно понимаем, что если что-то будет не так, в первую очередь недовольный клиент обратится к нам, как к людям, продавшим ему товар. Поэтому к подбору мебели относимся очень ответственно. Главный вопрос для нас: "Купили бы мы своему ребёнку такую мебель?" Только если ответ утвердительный — мы заключаем договор с фабрикой", - говорит Евгения НЕСТЕРЕНКО.

Клиент может прийти в магазин "Дитяча мрія" (ул. Ильинская, 55) и выбрать понравившийся гарнитур. Кстати, покупать весь комплект не обязательно. Продавец-консультант поможет сориентироваться, что лучше взять, а также благодаря специальной программе визуализировать как это всё будет смотреться в комнате вашего ребёнка. Если у вас однокомнатная квартира, вам подскажут, как организовать детское пространство, чтобы ребёнок чувствовал, что у него есть его личное место.

К тому же совершенно бесплатно можно выбрать любой цвет фасадов или обивки, поэкспериментировать с необычными сочетаниями, тогда ребёнок получит комнату как ни у кого другого. Размер мебели тоже может подгоняться по пожеланию клиента (+/-10 см). Специалисты выезжают на дом и все просчитывают и промеряют. Это на 7% увеличивает стоимость заказа, зато конечный результат будет идеальным!

Каждый комплект очень продуман: автоматические подводы для дверей, множество ящичков, встроенных в шкаф комодов, отделений для резинок, бус, коллекции машинок, всего на свете. Психологи уверены, что именно такая мебель может приучить ребёнка к порядку, ведь у них есть разумно организованное пространство: специальное место для пиджаков и сорочек, для длинных вещей, для носков и нижнего белья, для тетрадок, наград, книг.

Есть в этом магазине и специальная мебель для детей, которые только привыкают спать отдельно от родителей: кровати со съемными бортиками, кровати-машины (благодаря встроенным фарам-ночникам в ней совсем-совсем не страшно). Также магазин имеет в ассортименте ортопедические матрасы и диваны. Для тех, кто учится писать-творить, есть специальные парты и стульчики к ним, формирующие правильную осанку. Для подростков, которым ещё попробуй угодить, есть стильный пуфик в виде футбольного мяча, angry birds, медвежонка. Если сесть в него, он как бы обнимает тебя и дарит ощущение покоя.

"Нашим клиентам от трех лет и старше. Наша мебель может оставаться актуальной до студенческой скамьи. Конечно, есть комплекты, которые больше подходят для детей до десяти. Я считаю, что детство должно быть красочным, креативным. Наша мебель именно такая", - говорит Евгения, которая сама похожа на добрую волшебницу, воплощающую детские мечты.

Салон меблів "Дитяча Мрія"
м. Суми, вул. Іллінська, 55
(066) 481-30-70


Юлия Левковская

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1272
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.