Скидки на матрасы в интернет-магазине "Сладкий сон"

Сладкий сон, интернет-магазин
06 сентября 2013 в 15:29
Пора собирать урожай скидок!
Наступает такое долгожданное время собирать урожай! Хлеборобы собирают зерно с плодотворных земель нашей родины. Виноделы уже начали срезать сочные гроздья ароматного винограда, чтобы позже превратить его в напиток богов. Садоводы собирают урожай спелых яблок, груш, слив, персиков, а фермеры собирают вкусные и полезные овощи, чтобы зимой мы могли наслаждаться консервированными соленьями.

А интернет-магазин "Сладкий сон" дает своим покупателям возможность собрать урожай скидок на самые популярные модели матрасов!

В период с 1 августа по 31 октября 2013 г. магазин "Сладкий сон" совместно с компанией "Екатеринославские мебельные мастерские" предлагаем  купить своим покупателям понравившийся матрас со скидкой 30%!

Со скидкой можно приобрести следующие модели матрасов:


Wellfit Spring, Wellfit Flex



Orthopedic Senso




Relax Duo





Extra








Rollspring Coco



Для того чтобы наши покупатели совершали покупки с наибольшим комфортом, мы предлагаем как наличный, так и безналичный расчет, рассрочку на 5 месяцев под 0%, скидки на весь модельный ряд матрасов до 10%, а также БЕСПЛАТНУЮ доставку до подъезда покупателей в г. Сумы.

Интернет магазин "Сладкий сон" предлагает исключительно качественную продукцию от ведущих украинских и европейских производителей ортопедических матрасов. Огромный выбор ортопедических матрасов и других аксессуаров для здорового сна!

Весь ассортимент матрасов в нашем интернет-магазине "Сладкий сон": sladkiy-son.bunddler.com
Также приглашаем вас зайти по адресу: г. Сумы, пр-т Курский, 18
или позвонить по телефонам: (050) 504-18-35, (098) 931-27-47.

3
Комментариев
0
Просмотров
3194
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.