Фестиваль «Золотой чемодан» начал путешествие по городским улицам

II-й Всеукраїнський театральний фестиваль Золота валіза
Андрей Поляков 22 ноября 2011 в 13:36

В субботу 19 ноября сотрудники газеты «Панорама» вместе с артистами театра им. М. Щепкина провели совместную акцию, приуроченную к открытию II Всеукраинского театрального фестиваля «Золотой чемодан».

Ровно в 11.00 артисты и журналисты на бричке под звуки аккордеона отправились в рекламную поездку по центральным городским улицам – Кирова, Петропавловской, Набережной р. Стрелки, Ильинской, Засумской и Соборной.

Такого зрелища сумчане давно не видели, и потому пришли в настоящий восторг. Они искренне махали руками весёлой компании, одетой в национальные украинские костюмы.

Бравая музыка, шутки и молодецкий задор сделали своё дело – взрослые и дети искренне улыбались, разглядывая в руках артистов символический «золотой чемодан».

По пути следования «рекламная» бричка сделала несколько остановок – в районе Центрального рынка и универмага «Киев».

Рассказывая о фестивале, артисты пустились в пляс, не забывая при этом раздавать программки. «Обязательно приду! Правда, все спектакли посмотреть у меня вряд ли получится, но какой-то один непременно выберу», – сказала сумчанка Лариса.

Наблюдая за тем, с каким интересом Лариса читала программку, не выдержали и продавщицы торговых мест под открытым небом.

«Дайте и нам!» – протянули руки к артистам сразу несколько человек.

Не прошло и двух часов, как сотни программок были розданы сумчанам.

 
Видео здесь!

5
Комментариев
0
Просмотров
2100
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.