Гороскоп на сегодня: 16 апреля удачный день для всех знаков зодиака

ВС 16 апреля 2014 в 06:00
16 апреля 2014 года - весьма удачный день для всех знаков зодиака. Первую половину дня проведите в дороге. Получение приятных эмоций гарантируется, но при этом вполне возможна встреча, которая изменит вашу жизнь. Вторая половина дня прибавит романтизма в отношения, что благоприятно скажется на тех мероприятиях, которые носят личный характер.

Овен:
Данные сутки способствуют накоплению личного капитала Овнов. Даже если вы почувствуете, что тратите больше, не беспокойтесь, все идет так как надо, поскольку благодаря порыву, вы можете приобрести вещь, которая прослужит вам долго и честно.

Телец:
Тельцы предстанут перед окружающими во всей красе, блистая и сверкая, благодаря чему будут успешными сегодня, 16 апреля, как никогда. Новый проект, несмотря на массу препятствий и напряженную обстановку, принесет больше удовлетворения, чем ожидалось.

Близнецы:
Конфиденциальность и еще раз конфиденциальность - это то, о чем должны помнить сегодня Близнецы. Обладая доступом к какой-то тайне, вы получите выгоду от ее сокрытия. При этом для вас это не составит особого труда.

Рак:
Не смотря на то, что для Раков это не лучшее время, чтобы начать учиться, но в остальном очень удачный день. Любые переговоры с авторитетными людьми принесут немалый доход. Возможно, вы получите доступ в высший свет, чем явно улучшите свое положение.

Лев:
Весьма неплохой день у Львов. Вы получите дополнительный доход, благодаря своему положению или помощи специалиста по юридическим вопросам. В любом случае, помните, что успех зависит от того, сможете ли вы усмирить свой нрав или нет.

Дева:
Особенно удачными для Дев окажутся контакты из-за рубежа. Также если вы хотите вступить в брак, то лучшего времени вам не найти в этом месяце. В материальной сфере вы получите прибыль от прошлых вложений в свои проекты.

Весы:
У Весов 16 апреля будет весьма неплохим днем, особенно в плане сотрудничества. Есть вероятность, что вы добьетесь более комфортных условий работы или жилья, а также сможете выиграть приз при покупке в рассрочку или кредит.

Скорпион:
Прежде чем официально оформить некие отношения, в том числе брачные, Скорпионам стоит хорошенько подумать. Поскольку основную долю благ от этого союза получит вторая половина или союз в целом, а не вы лично. Хорошее время, чтобы участвовать в розыгрышах призов.

Стрелец:
У Стрельцов предстоит спокойный день, когда все проблемы будут решены просто и быстро и не доставят хлопот. Особенно благоприятными будут крупные или оптовые покупки для домашнего очага. Отношения с партнерами будут спокойными и взаимовыгодными.

Козерог:
Творческое начало Козерогов выйдет на первый план сегодня и позволит далеко продвинуться по карьерной лестнице. Главное, трудитесь не покладая рук. Если вы родитель, обратите внимание на таланты и интересы подрастающего поколения.

Водолей:
Быт, семья - главное на что стоит обратить внимание Водолеям. Весьма удачными будут любые покупки в дом или семейные мероприятия. Главное, относитесь ко всему с душой и получите массу удовольствия.

Рыбы:
Рыбам захочется сегодня полениться чуть-чуть. Однако светила советуют собраться и активно взяться за дело, поскольку сегодня один из самых удачных для вас дней в этом году. Все ваши инициативы найдут поддержку, помощников и средства. Удача на вашей стороне.

Источник: astro-goroskop.ru
45
Комментариев
0
Просмотров
1069
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.