Гороскоп на сегодня: 11 июня удачный день для чувств и эмоций

ВС 11 июня 2014 в 06:00
11 июня 2014 года куда более удачно для чувств и эмоций, чем для разума и логики. Особенно удачно это отразится на романтических отношениях - они смогут заиграть совершенно новыми красками. Флирт и новые знакомства тоже будут успешными, хотя успешность их дальнейшего развития находится под большим вопросом. Для дополнительного улучшения настроения отлично подойдут занятия спортом.

Овен:
Навыки общения Овнов заметно возрастут, как и способность быстрой адаптации к переменам окружения. Всё это можно отлично использовать для укрепления своего социального положения. Работа посредником, выполнение конфиденциальных задач - тут успех вам гарантирован.

Телец:
Материальный успех будет завоёван за счёт самых разнообразных средств, иногда даже не слишком легальных. Полуофициальная и скрытая деятельность будет сегодня куда более успешной, чем законные и официальные мероприятия. Неожиданная финансовая помощь может прийти и от дальних родственников.

Близнецы:
Удачное сочетание гибкости поведения и соблюдения правил и законов позволит вам добиться значительного материального успеха. Оригинальное мышление будет весьма полезно для внесения изменений в финансовые дела. Профессиональные качества и нужные связи будут одинаково необходимы вам на пути к цели.

Рак:
Часть ваших желаний будет непреодолимо тянуть вас к дому и родным. Попробуйте спланировать день так, чтобы времени хватило и на работу, и на семью, ведь дома тоже найдётся важное занятие. Небольшой ремонт, перестановка мебели, крупные покупки - вам всё будет по плечу.

Лев:
У Львов появится отличная возможность найти практическое применение своим врождённым навыкам психологии. Особенно удачно это удастся осуществить в романтической сфере и в новых знакомствах. Причём тем удачнее, чем сильнее человек отличается от вас.

Дева:
Способность к пониманию скрытых мотивов поведения других людей позволит Девам достичь огромного успеха. Причём как логическое, так и интуитивное понимание. Внимательность, чуткость и умение сопереживать тоже окажутся весьма кстати. Но лучше ограничить применение всех этих навыков исключительно профессиональной сферой.

Весы:
Активность и работоспособность Весов значительно возрастут, чем обязательно попробуют воспользоваться партнёры и коллеги. И если вы не хотите, чтобы на вас навалилась значительная часть чужой работы, то стоит научиться грамотно и тактично отказывать. Попробуйте применить к этому свои психологические навыки - высок шанс на успех.

Скорпион:
Гибкость тактики поведения поможет Скорпионам многого добиться от партнёров. Но в то же время возрастёт способность эмоционально реагировать на проблемы в отношениях. Конкуренция, например, будет восприниматься особенно тяжело, а приятные и душевные разговоры наоборот, поднимут ваше настроение на огромную высоту.

Стрелец:
Перемены ожидают Стрельцов в любовных отношениях. Ваши романтические чувства находятся на небывалой высоте, что может привести к предложению руки и сердца. Но звёзды напоминают вам: руководствоваться одними только эмоциями не стоит и материальным вопросам тоже нужно уделять внимание.

Козерог:
Козероги могут столкнуться с разнообразными препятствиями в удовлетворении своих личных потребностей, так что лучше заранее всё спланировать и обойти опасные углы. Очень удачным будет любое проявление творческой активности, ведь ваше чувство прекрасного будет сегодня на высоте.

Водолей:
Особенно удачным 11 июня 2014 года будет в плане перемещений. Короткие увеселительные поездки, командировки, романтические свидания и вылазки на природу - всё будет успешным. Постарайтесь не потакать своей склонности к планированию, ведь наиболее приятные впечатления вам принесут как раз случайности и неожиданности.

Рыбы:
Рыбам не стоит волноваться по поводу разнообразных покупок. Практически во всём вам будет сопутствовать удача - найдётся и место, и наиболее выгодная цена, и наиболее подходящий подарок. Вот только стоит уделить повышенное внимание качеству товара.

Источник: astro-goroskop.ru
43
Комментариев
0
Просмотров
644
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.