Гороскоп на пятницу 27 октября

ВС 27 октября 2017 в 07:00
Заметно усилится стремление к личной свободе и независимости
Эти порывы объяснимы в сердечных делах, но в работе склонность к самостоятельности вопреки установленным нормам станет причиной постоянных конфликтов с высокопоставленными особами.

Овен
Овны в этот день будут нацелены на получение конкретного результата как в профессиональных делах, так и на личном фронте. Этот смелый подход принесёт не плохие плоды, однако вам не стоит слишком усердствовать в попытках добиться интерес со стороны своей давней зазнобы.

Телец
Тельцы проведут 27 октября в служебных разъездах. Вечером вы будете рассказывать родственникам о том, как утомительно тянутся часы в бесконечной автомобильной пробке, по вине которой вы так и не выполнили ответственное поручение своего шефа.

Близнецы
Близнецам ещё утром этого дня следует позаботиться о наличии верных соратников в своём новом проекте. Работая в коллективе, вы значительно быстрее осуществите свою задумку. Кроме того, победа, разделённая с единомышленниками, покажется вам вдвойне приятной.

Рак
Раки в этот день проявят излишнее любопытство в процессе общения со своим руководством. Ваш начальник, едва услышав бестактный вопрос, взорвётся гневной тирадой, и вам придётся пожалеть о том, что вы позволили себе превысить служебные полномочия.

Лев
Львы сегодня получат крупный подарок от дальнего родственника. После того, как пройдёт первый восторг от этого презента, вы испытаете сильнейшее изумление, что человек, которого вы видели всего несколько раз в течение жизни, способен на подобную щедрость.

Дева
Желания Дев в этот день будут метаться из крайности в крайность. В момент, пока вы не можете держать полный контроль над собой, вам лучше отказаться от дальних поездок, ответственных переговоров и от прочих мероприятий, подразумевающих большую долю терпения.

Весы
Весы 27 октября 2017 окажутся перед фактом - настала пора кардинальных перемен и в карьере, и в личных делах. Проанализировав сложившуюся обстановку, вы придёте к выводу, что внутренних сил и моральных резервов вам вполне хватит на проведение этих реформ.

Скорпион
Скорпионы в этот день будут ограждены от волнений и тревог надёжной поддержкой Фортуны. Пока звёзды расположены к вам настолько благосклонно, постарайтесь сделать всё зависящее от себя, чтобы перед вашей карьерой открылись новые горизонты.

Стрелец
Стрельцам сегодня предстоит испытать беспокойства, связанные с кем-то из младших родственников. В итоге вы устраните причину своих тревог, после чего проведёте с ребёнком строгую воспитательную беседу, в ходе которой вам придётся неоднократно повысить голос.

Козерог
Козероги 27 октября 2017 г будут слишком беспечно относиться к своей карьере. Вы откажетесь от выполнения утомительного проекта, предложенного вышестоящим руководством, и по этой причине начальство начнёт испытывать большие сомнения в вашем профессионализме.

Водолей
Водолеи сегодня получат статус негласного лидера в своём служебном коллективе. Решая какой-то важный профессиональный вопрос, ваши коллеги придут к выводу, что никто лучше вас не способен справиться с устранением этой проблемы.

Рыбы
Рыб в этот день будут окружать очень предприимчивые и алчные особы. Чтобы не потерять содержимое своего кошелька, не вступайте в диалог с людьми, чья порядочность вызывает у вас хотя бы малейшую долю сомнений.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
799
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.