Гороскоп на пятницу, 27 июля

ВС 27 июля 2018 в 08:00
Козерог. Положение планет может спровоцировать ссоры из-за новоявленных друзей. Вы можете встретить человека, который окажет негативное влияние на вашу жизнь. Избегайте случайных знакомств и финансовых авантюр.

Водолей. Сегодня можно увидеть за внешними событиями их незримую причину. Неустойчивые отношения могут сегодня окончательно разрушиться. Вы можете распознать тех, у кого совесть не чиста, по елейной улыбке, по цитированию мудростей и нравоучениям. 

Рыбы. Не исключено, что на работе возникнут серьезные проблемы. Интуиция Рыб, как и всегда в трудные периоды, поможет найти единственно правильное решение, а совместное преодоление трудностей сплотит коллектив. Только не ленитесь, потому что это может печально отразиться на вашей работе. 27 июля 2018 избегайте серьезных конфликтов как на работе, так и дома.

Овен. Вероятно, из-за нетерпеливости вам сегодня не удастся довести дело до конца Стремясь к авторитету и господству, вы можете стать агрессивными, использовать насилие вместо дипломатии и поиска компромисса. Вам нужно обуздывать свою импульсивность, прислушиваться к советам мудрых и опытных людей, иначе не избежать трудных ситуаций. 

Телец. Представительницы этого знака сегодня могут легко поддаваться сомнениям и будут нуждаться в поддержке близких людей. Чтобы чувствовать себя уверенно, вам необходимо знать, что родные всегда помогут, обеспечат крепкий тыл. 

Близнецы. Во второй половине месяца удачными будут контакты, договора, знакомства, крупные приобретения. Если 27 июля 2018 что-то не срабатывает в ваших планах, переключите свое внимание на другое. Изобретательность - вот что движет вами и приведет вас к успеху. 

Рак. В этот день не исключены неприятности. Например, многим из племени Раков придется в скором времени решать проблемы с родственниками или выяснять отношения с партнерами. Весьма вероятны также столкновения с законом. Чтобы избежать подобных неприятностей 27 июля 2018, постарайтесь трезво оценивать себя и свои поступки. Уверенность в собственной непогрешимости может сейчас сыграть с вами дурную шутку. 

Лев. По гороскопу 27 июля 2018 многим Львам удастся не без выгоды для себя реализовать представившиеся возможности. Не исключено плодотворное общение с новыми компаньонами и удачное завершение проекту. Принимайте ситуацию дня такой, какая она есть. В этом случае вы совершенно неожиданно получите уникальный шанс заявить о себе. 

Дева. У многих сегодня появится возможность участвовать в важных делах или обладать (в любой сфере) неограниченной властью, непререкаемым авторитетом. Ваша задача - пробуждать в людях истинный энтузиазм.  Весы. Жизненный потенциал Весов находится на высоком уровне. Велика вероятность удачи в коммерческих делах и азартных играх. 27 июля 2018 удача ждет ученых и исследователей в области естественных наук. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных лиц или партнеров. Можно действовать рискованно и стремительно. 

Скорпион. Первая половина дня благоприятна для переговоров и заключения договоров. Многие поймут, что без поддержки партнеров вам не обойтись. Постарайтесь добиться успеха кропотливым трудом и ангельским терпением. 

Стрелец. Этот день символизирует неожиданность. Вы сможете наконец-то получить долг от своих должников, который уже и не надеялись получить. Не ждите у моря погоды. По гороскопу 27 июля 2018 вкладывайте средства в выгодные предприятия. Хлопотно? Конечно, хлопотно! Но зато вы хозяин положения! И это уже звучит солидно.

Источник: astromeridian.ru
53
Комментариев
0
Просмотров
3433
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.