Гороскоп на сегодня: в первой половине дня займитесь сменой имиджа

Дайджест 21 января 2011 в 06:30
Звезды говорят, что сегодня можно наладить личные отношения

Положение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для любых косметических процедур. Сейчас можно посетить салон красоты, сделать новую прическу, стрижку или покрасить волосы. Удачной окажется первая половина дня и для совершения целенаправленных и практичных покупок. Вы сможете лучше контролировать эмоции и анализировать свои чувства, что поможет наладить личные отношения, внести в них ясность. Вторая половина дня окажется более напряженной. Ясность понимания происходящего заметно снизится, ровно как и возможность объективно оценивать ситуацию. Это не лучшее время для духовных практик.

Гороскоп на 21.01.2011 для всех знаков зодиака:

Овен
Организационные вопросы решайте в первой половине дня. Все возможные трудности в этот период суток можно обговорить, все спорные моменты отношений - выяснить и снять с повестки дня. Поступив таким образом, всю оставшуюся часть своего времени вы сможете посвятить намеченным планам или любимому делу. В это время благотворна физическая активность. Благодаря занятиям спортом или подвижному стилю жизни вы сможете избавиться от лишнего психологического напряжения, размяться, а заодно в полную силу продемонстрировать свои таланты и достоинства.

Телец
В этот день главное - не сидеть на месте, активнее действовать во имя исполнения своих желаний. Вы можете задействовать те резервы своей психики, которые обычно остаются скрытыми. Искренность и прямота будут лучшими помощниками. Даже если вы заняты осуществлением какого-либо тайного намерения, названные качества желательно проявить, правда, в допустимых пределах (например, не утаивать своих замыслов и решений от самых близких людей). Обсуждение сложных аспектов общения или интеллектуальную работу имеет смысл перенести на первую половину дня.

Близнецы
Если вы хотите воздействовать на кого-то словом, выбирайте для решительного шага первую половину суток. Это также подходящее время для работы с документами, для учебы, беседы о концептуальных вещах, для важных размышлений. Постарайтесь избежать ошибок, будьте конкретнее и четче в формулировках. Чем ближе вечер, тем острее будет потребность в энергичных действиях. Во второй половине дня вы можете смело обращаться за поддержкой к другим людям (например, к друзьям) - скорее всего, вам помогут именно делом, а не пустыми рассуждениями.

Рак
Если утром вам покажется, что цель недостижима, не паникуйте. Возможно, такое действие на вас оказывает критика со стороны другого человека (например, вашего партнера по делам, товарища по учебе, консультанта по важным вопросам). Любое высказанное вам в лицо мнение обязательно примите во внимание, так как в прямоте и откровенности вашим оппонентам не откажешь. Но как только обсуждение будет окончено, суммируйте сказанное и немедленно действуйте. Если вы будете смелее и не станете сидеть сложа руки, то к вечеру сможете многого добиться.

Лев
В начале дня вашей личной активности могут помешать неполадки со здоровьем, профессиональные обязанности, необходимость срочно куда-то съездить или с кем-то переговорить. Беседуя с лечащим врачом, коллегой, помощником, начальником, постарайтесь сочетать свой темперамент с деловитостью и сдержанностью, говорите строго по существу вопроса. Начиная с середины дня, вашу предприимчивость будет некому ограничивать. За счет своей энергичности вы сможете добиться отличных результатов в любой деятельности, включая коммерческие начинания, рекламу и спорт.

Дева
Дорогу осилит идущий. В этот день лучше действовать, чем размышлять. Но в первой половине суток все же возможны напряженные размышления или переговоры. Предметом обсуждения может оказаться ваша профессиональная деятельность, индивидуальное творчество или частная жизнь. Возможно, в центре внимания окажутся любовные отношения (включая и их сексуальный аспект). Во второй половине дня все будет зависеть от того, насколько вы энергичны, а также искренни с собой и с другими. Честно выполняйте все, что считаете нужным, и дела пойдут на лад.

Весы
Любезность, дружелюбие, миротворчество вам не помешают, но применять их следует лишь в ограниченных дозах. Излишняя дипломатичность может оказаться не к месту - окружающие могут просто не оценить ее по достоинству. Пока вы будете соблюдать милые вашему сердцу ритуалы и условности, ваше место может занять другой, более активный и предприимчивый человек (возможно, ваш друг или конкурент). В первой половине дня возможны разногласия с другими людьми. Во второй половине главным становится умение энергично сотрудничать, не тратя слов и не теряя времени.

Скорпион
В начале дня выполнение работы может застопориться из-за столкновения мнений, обсуждения актуальной задачи, неувязок с транспортом или документами. Если речь идет о вашем здоровье или о неком срочном, неотложном деле, вы можете пережить не лучшие минуты, так как не захотите терять ни секунды драгоценного времени. К счастью, после полудня уже мало кому захочется ломать копья в споре. Энергичные действия станут более эффективным способом решения проблем. Благодаря своей активной профессиональной позиции вы можете заметно продвинуться в карьере.

Стрелец
Отличный день для развлечений, активного отдыха. Утром такие мероприятия, как игра, коммерческое начинание, спортивное соревнование, встреча с ребенком, любовное свидание, могут оказаться отложены. Наиболее вероятными причинами будут нехватка средств или времени, недостаточно продуманная организация дела. Партнер может выступить против вашего способа проводить свободное время, начать настаивать на более разумной (например, более экономной) политике. Во второй половине дня спорные вопросы будут улажены или забыты за более интересными занятиями.

Козерог
В течение всей первой половины дня сохраняется опасность конфликта с близким человеком (партнером, родственником, одним из родителей, кем-то из домочадцев). Вы будете способны на весьма резкие слова, категоричные суждения. Возможно, для них у вас действительно будут иметься веские основания. Но в этот день ничто не продолжается слишком долго. Если вам не нравится сложившийся стиль общения, предложите строптивому собеседнику какое-нибудь дело, задание, дайте небезопасное поручение. Физическая активность в это время отлично помогает снять стресс.

Водолей
В начале дня возможен разговор на повышенных тонах. Вместо желанного мирного диалога вы можете получить острое столкновение мнений. Если собеседник начнет действовать из-за угла, используя тайные источники информации, вам будет особенно неприятно. К счастью, любая, даже самая нелицеприятная беседа исчерпает себя во второй половине суток. Вашему оппоненту надоест тратить энергию на слова, и он (она) предпочтет действие. Обида в это время забывается быстро. Если противник вам симпатичен, вы сможете и сами присоединиться к его инициативе.

Рыбы
Мелочи жизни в начале дня могут показаться вам не такими уж безобидными. Например, вы будете способны остро реагировать на потери или другие неудачи в материальной сфере, на некоторые болезненные и несправедливые, по вашему мнению, ограничения. Любые недочеты и недоразумения в это время исправляются работой. Если вы согласны приложить усилия к достижению цели и не отказываетесь от энергичного выполнения своих повседневных обязанностей, ваше положение обязательно выправится. Сдельная работа может стать более выгодной, чем фиксированная оплата труда.

Теги:
гороскоп
0
Комментариев
0
Просмотров
1010
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.