Гороскоп на 20 июля

ВС 20 июля 2018 в 08:00
Козерог. Сегодня Козерогов наверняка будут интересовать финансы партнеров, однако их бестактное поведение возмутит Козерогов до глубины души. Обида забудется, а проблема может остаться. 20 июля 2018 избегайте участвовать в сомнительных делах и авантюрах. Вряд ли вы на этом заработаете, а вот потери очевидны.

Водолей. Сегодня не исключен визит начальства, инспектирующих органов. К сожалению, ваша работа с документами оставляет желать лучшего. В первой половине дня не начинайте новых дел, не принимайте важных решений, не подписывайте деловых соглашений. Приведите в порядок свои документы и бумаги. 

Рыбы. Первый день недели не подходит для решения важных вопросов и начала значимых дел. Не преувеличивайте свои проблемы. Не поддавайтесь дурному настроению и страхам, не внушайте себе, что у вас ничего не получится. 

Овен. Этот день может не задаться с самого утра. 20 июля 2018 Овны могут быть очень вспыльчивыми, но вспышки их гнева будут молниеносными и быстро сменятся полным безразличием. Нельзя быть злопамятным человеком, так как вы навредите этим, сами себе Не стоит долго печалиться; для исправления ситуации попросите прощения даже у своего заклятого врага. От этого вы ничего не потеряете. 

Телец. Вероятно снижение энергетического потенциала Тельцов. У больных с ослабленной сердечно-сосудистой системой могут возникнуть некоторые осложнения. По гороскопу 20 июля 2018 полезны дыхательные упражнения, а также процедуры, направленные на укрепление сердечно-сосудистой системы. Главное во всем соблюдать меру. 

Близнецы. Вероятны мелкие ошибки в финансовых документах. Вполне возможно, что сегодня будет пропадать или запаздывать важная информация. Нежелательно начинать новые дела. Внимательно изучайте документацию, с которой вам придется работать. 

Рак. Сегодня Раки будут склонны витать в облаках и строить наполеоновские планы, не прилагая никаких усилий для их реализации. Люди из окружения Рака будут ждать от него конкретных действий 20 июля 2018. В отношениях сейчас важен не романтический настрой, а взаимное дружеское участие и поддержка. 

Лев. Вы склонны заблуждаться и обманываться, а также предаваться иллюзорным мечтам. Вам свойственны мнительность и тревожность. Вас могут преследовать неоправданные страхи. Постарайтесь не преувеличивать свои проблемы. Не поддавайтесь дурному настроению и страхам, не внушайте себе, что у вас ничего не получится. Подумайте о тех, кто находится в более бедственном положении, окажите им помощь. 

Дева. Сегодня многим Девам представится возможность внести свой вклад в общее дело обеспечения конкретных потребностей общества. По гороскопу 20 июля 2018 - это благоприятный период для общественных деятелей, организаторов отдыха, туристических компаний. Научитесь превращать любую обязательную работу в настоящее приключение. 

Весы. Этот понедельник удачен для встреч и свиданий. Возникшее недоразумение легко исправить. Возможно, близким людям необходимо ваше внимание и помощь. Не держите старых обид, обменяйтесь подарками с любимым человеком - ваше сердце оттает, и вы снова будете счастливы. 

Скорпион. Этот день располагает к анализу, оценке, сравнению. Обдумав суть дела в уединении, вы способны увидеть вещи в другом свете. Берите на вооружение все возможные виды и средства связи, но не спешите высказывать свое мнение по наболевшим вопросам. 

Стрелец. Личные симпатии и антипатии станут камнем преткновения во всех взаимоотношениях и делах. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно «выпустить пар». Если вы найдете правильное применение своему таланту и научитесь сдерживать свои эмоции, то 20 июля 2018 сможете найти свою нишу и устремитесь к успеху, которого жаждете.

Источник: astromeridian.ru
49
Комментариев
0
Просмотров
9112
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.