Гороскоп для сумчан на вторник 14 февраля 2017 года

ВС 14 февраля 2017 в 08:00
Сегодняшний день станет временем романтических встреч, знакомств, флирта и всеобщего оживления
В День всех влюблённых есть смысл признаться в своей симпатии конкретному человеку, начать красивый роман или вывести свои давние отношения на новый этап.

Овен
Овны в этот день будут крайне напряжены и сверх возбудимы. Вам так и не удастся сегодня погрузиться в атмосферу романтики и любви, что вызовет со стороны вашей второй половинки вполне обоснованный гнев.

Телец
Тельцам в этот день будет свойственно всегда и во всём винить только себя, а не окружающих. По этой причине вы будете себя укорять, когда сделаете кому-то дорогой подарок, а этот человек проявит по отношению к вам нулевой интерес.

Близнецы
Близнецы 14 февраля изберут тактику невмешательства в происходящее. Позволив событиям идти своим чередом, вы создадите себе репутацию очень холодной и равнодушной особы, которой всё равно, что за её внимание сражается далеко не один претендент.

Рак
Раки сегодня будут упиваться вниманием со стороны противоположного пола. Подарки, "валентинки" и букеты цветов вы воспримите как нормальную реакцию на свою привлекательность и на способность произвести должный эффект.

Лев
Львы сегодня откажутся принимать участие в обычных субботних хлопотах по хозяйству. Решив, что царской особе не пристало размениваться по мелочам, вы воссядете на свой "трон" у телевизора и в этой позе проведёте весь день.

Дева
Девам сегодня будет очень полезно проявить умеренную физическую активность. Оправьтесь на прогулку, посетите бассейн или загляните в спортзал. Главное, чтобы движение дарило вам радость и придавало гордость собой.

Весы
Весам 14 февраля 2017 г следует отказаться от проведения каких-либо реформ в своей привычной действительности. Решив пока всё оставить как есть, вы обретёте не только спокойствие и стабильность, но и уверенность в завтрашнем дне.

Скорпион
У Скорпионов этот день пройдёт очень удачно. После того, как вы и ваша вторая половинка обменяетесь подарками и пылкими признаниями в любви, вам захочется одного - закрыться от окружающих и провести этот день только вдвоём.

Стрелец
Стрельцы сегодня испытают на прочность свою нынешнюю любовную привязанность. Когда ваша пассия намеренно "забудет" поздравить вас с праздником и не преподнесёт ни "валентинок", ни цветов, вы поставите ещё одну галочку в списке недостатков своего избранника, о чём поспешите ему сообщить.

Козерог
Козероги проведут этот день по классическому сценарию. Сразу после обмена подарками и словами любви вы пригласите вторую половинку в ресторан или на другое мероприятие, финал которого будет известен лишь вам двоим.

Водолей
Водолеи сегодня даже не будут пытаться вернуть себе нормальный эмоциональный настрой. Пока в стенах вашего дома царят смута и беспорядки, вы не посчитаете нужным вообще хоть что-то предпринимать.

Рыбы
Рыбы 14 февраля 2017 станут настоящими любимчиками судьбы. Вам суждено провести этот день в очень романтичной и возвышенной атмосфере в компании единомышленников и близких вашему сердцу людей.
 
39
Комментариев
0
Просмотров
641
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.