Гороскоп для сумчан на вторник 10 января

ВС 10 января 2017 в 07:00
Сегодня хороший день для каких-либо начинаний, вы будете уверены в себе и весьма удачливы
Однако к вечеру все-таки стоит умерить излишний оптимизм, иначе вы не сможете объективно оценить свои возможности.

Овен
Овен с утра будет подвержен авантюризму и излишней рискованности. Однако звезды советуют попридержать инициативы хотя бы до вечера, когда вы сможете с некоторой долей объективности смотреть на ситуацию.

Телец
Важные дела Тельцам лучше оставить на завтра, займитесь анализом и усовершенствованием уже имеющихся проектов. Вероятны разногласия с собеседником, который преувеличивает свои способности и возможности, но к вечеру вы сможете прийти к согласию.

Близнецы
В начале дня и вплоть до вечера Близнецы будут вдохновлены своей работой или деятельностью. Вы уверены, что поступаете правильно и помогаете кому-то, однако вечером ваше приподнятое настроение изменится.

Рак
Раки будут подвержены эмоциональности сегодня. Старайтесь не преувеличивать, как мелкие удачи, так и небольшие промахи. Склонность к гиперболическому мышлению будет уместна только для специалистов творческих профессий. Вечером член вашей семьи постарается вас чем-то удивить.

Лев
С утра Львов ждет удивительное открытие, что не все относятся с пониманием к вашим инициативам. Вам нужно научиться самокритике, поскольку некоторые ваши действия могут показаться окружающим наигранными. К вечеру вы сможете разобраться в своем мироощущении.

Дева
Девы нетворческих профессий будут сегодня увлеченно придаваться иллюзиям, надеждам, иногда несбыточным, на будущее. Творческим же личностям это день принесет появление новых оригинальных идей и мыслей.

Весы
Звезды советуют Весам не планировать на сегодняшний день важные мероприятия, поскольку вы будете подвержены излишней мечтательности и не сможете объективно оценить свои силы. Если же уже запланировали, попытайтесь перенести мероприятие на вечер.

Скорпион
Сегодня природная приверженность эмоциям во много раз увеличена у Скорпиона. В течение дня вам будет трудно сосредоточиться на реалистичной цели, к вечеру же вы сможете свои мечты превратить в более или менее четкий план.

Стрелец
В течение всего дня Стрельцов будут одолевать желания, пороки. Если вы все-таки планируете их удовлетворить, то будьте осторожны, поскольку вполне вероятен обман. Вечером вы сможете сконцентрироваться на создании плана дальнейших своих действий.

Козерог
Сегодня Козерог будет увлечен каким-то весьма интересным и вдохновляющим проектом, для которого понадобятся все ресурсы, которые есть в наличии. Звезды не советуют сегодня рисковать или жертвовать деньги, поскольку есть вероятность обмана.

Водолей
Водолею сегодня очень трудно будет сосредоточиться на выполнение своего плана, поскольку будут одолевать страсти и желания. Этот день неплох для встреч неформального характера, благотворительности или окончания дел.

Рыбы
С утра Рыбы будут мечтательны и чувствительны. Будьте осторожны, таким настроением могут воспользоваться мошенники. Отличный день для тех людей, кто зарабатывает своим воображением. Вечером ваше настроение станет более спокойным и рациональным.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
700
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.