Гороскоп для сумчан на вторник 3 января

ВС 03 января 2017 в 08:00
3 января 2017 года должно быть спланировано заранее, не стоит в этот день полагаться на интуицию
Звезды предлагают этот день провести вне дома, покататься на коньках, например, только будьте осторожны.

Овен
Вы, Овны сегодня отлично справитесь с возросшим объемом работы. Возможно столкновение с интересным противником. Чтобы его обыграть в каком-то деле, вам потребуется оригинальные нестандартные идеи, а также возвращение к прошлым стратегиям.

Телец
Телец сегодня стоит на перепутье между своими семейными обязанностями и карьерным ростом. Чтобы день не принес негативных последствий, необходимо аккуратно и дипломатично разрешать все споры и постараться сдерживать разгулявшиеся эмоции.

Близнецы
Близнецам звезды советуют быть сегодня осторожными во всех сферах деятельности. Если вы хотите отстоять свои убеждения, необходимо быть корректным и вежливым. Если эмоции вас захлестнут, дело может кончиться физическим насилием, как с вашей стороны, так и со стороны противника.

Рак
Основным вопросом на сегодня для Раков будет финансовый. Вам придется отстаивать свое мнение по поводу распоряжения собственными деньгами. Авторитетные друзья будут критиковать вас за необдуманные траты. Стоит прислушаться к объективной критике.

Лев
Лев сегодня способен проявить не самые благородные чувства - месть, зависть. Вам захочется поквитаться за прошлые обиды, однако звезды советуют направить эту энергию в положительное русло, поскольку успеха в мести вы все равно не добьетесь.

Дева
Дева сегодня будет весьма чувствительна к окружающей обстановке. Однако звезды советует приберечь выражение эмоций для более подходящих случаев - например, при встрече с любимым. Нет никаких оснований, чтобы изливать все свои переживания сослуживцам.

Весы
Для Весов день будет полон радостных событий, связанных в основном с теми сферами деятельности, где присутствует азарт. Если по натуре вы спокойный человек, то вам радость принесет следить за состязаниями, авантюрными мероприятиями семьи или друзей.

Скорпион
Сегодня Скорпионам придется отстаивать уже завоеванные позиции. В борьбе за место под солнцем, используйте весь свой потенциал, будьте изобретательны. Возможно, вам даже придется использовать иллюзорные методы воздействия на людей и психологию.

Стрелец
Весьма удачный день для Стрельцов. Все ваши цели будут достигнуты с легкостью. Однако звезды предупреждает, не стоит начинать сегодня новое дело, лучше сконцентрироваться на поддержании уже завоеванных позиций.

Козерог
Козерог будет способен сегодня полностью управлять своей жизнью. Если вы уверены в себе и в своих силах, вам будет по плечу любое рискованное мероприятие, если же нет, лучше отказаться, какие бы несметные богатства вам не сулило это дело.

Водолей
Сегодня Водолею противостоит умный и находчивый противник. Если вы будете намертво стоять на своей теории, он разобьёт ее в пух и прах по объективным причинам. Чтобы достигнуть равновесия вам придется уступить, пойти на компромисс.

Рыбы
Сегодня Рыбы будут активно трудиться, помогая кому-то, однако стоит быть внимательным, поскольку есть вероятность, что вас ввели в заблуждение. Также звезды не советуют осуществлять медицинские операции, увлекаться алкоголем и таблетками.
 
45
Комментариев
0
Просмотров
669
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.