Гороскоп для сумчан на вторник 25 октября

ВС 25 октября 2016 в 06:00
Сегодня можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями
Первая половина дня пройдёт достаточно ровно и без особых тревог. Вечером будет преобладать напряжённый эмоциональный настрой, что потребует терпения, деликатности и уступчивости.

Овен
Овны в этот день рискуют предпринять очень опрометчивый шаг. Решение, о котором вы впоследствии пожалеете, придёт к вам спонтанно, словно само собой. Чтобы этого избежать, сегодня тщательно обдумывайте свои слова и поступки.

Телец
Тельцы сегодня поразят всех вокруг крупными переменами в своей личности. Вы станете спокойнее, осторожней и не захотите поддерживать разговор даже с близким приятелем. Ваша задумчивость к вечеру плавно перерастёт в меланхолию.

Близнецы
Близнецы в этот день станут объектом чьих-то язвительных шуток. Не поддавайтесь на провокацию! Когда у вас не останется сил, чтобы контролировать гнев, прервите разговор и молча удалитесь из помещения.

Рак
Раки сегодня смогут вдоволь пофантазировать наедине с собой. Ранним утром вы примите решение провести субботу в постели. Пусть друзьям будет не понятен этот порыв, главное, что вы сможете насладиться тишиной и спокойствием.

Лев
Единственное, что омрачит настроение Львов в этот день - многочисленные финансовые проблемы. Вы поймёте, что пока не сможете сделать покупку своей мечты, так как денег с трудом хватит до конца этого месяца.

Дева
Девы в этот день поразят воображение окружающих. В подготовке к запланированной вечеринке вы зайдёте так далеко, что смените не только привычную причёску, но и свой стиль, и манеру общения.

Весы
Весы 25 октября будут погружены в бесконечную бытовую рутину. За выполнением утомительных домашних дел вы не заметите, как приблизится вечер. В награду за свои труды вы решите конец дня провести за пределами дома.

Скорпион
Скорпионам 25 октября 2016 необходимо дать простор своему воображению. Если вы начнёте воспринимать запланированный ремонт не как повинность, а в качестве очень занятного дела, ваш эмоциональный настрой очень быстро переключится на волну позитива.

Стрелец
Стрельцы сегодня захотят заняться активными видами отдыха. Сначала среди друзей не найдётся желающих в конце октября отправиться вместе с вами в поход, но, проявив настойчивость, вам удастся отыскать единомышленников из числа добровольцев.

Козерог
Козероги в этот день будут крайне раздражительны и нервозны. Ваше настроение испортит утренний звонок от родных. Забыв про свои планы на отдых, вы сегодня с головой погрузитесь в чужие дела и заботы.

Водолей
Водолеям сегодня не захочется отпускать от себя любимого человека. Вашу пару захлестнёт сильная страсть, как и в первые дни после знакомства. Сделайте всё, чтобы вашу идиллию не нарушали визиты друзей и звонки по телефону.

Рыбы
Большой проблемой для Рыб в этот день станет употребление спиртных напитков. Верно истолкуйте этот прогноз - сегодня вам лучше вообще не принимать алкоголь, иначе это закончится плохо!
 
46
Комментариев
0
Просмотров
848
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.